Большая стирка
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиУ нас стульчик чико полли меджик, прописанный)) пробовала стирать в ручную не очень помогает. Может его в машинке постирать без отжима? не пробовали??
Катюшка
Я стирала в машинке - не помогло. Видимо знатно мы его прописали. Потом на день оставила в тазике с порошком. Потерла губкой и как новый стал. Все отлисно! Никакого запаха.
16.11.2011
Ответить
Юлия
У нас был обычный полли, стирала в машине на бережном режиме. Не знаю, отличаются ли сидушки у них...
16.11.2011
Ответить
Инночка
Вчера постирала сидушку от такого же стула в машинке на режиме ручной стирки... Отлично отстиралась! Запаха неприятного нет!
16.11.2011
Ответить
Юлия
Мы писали несколько раз:)
В ванну набирала теплой воды с детским порошком и замачивала в нем... потом хорошенько полоскала у меня получилось...
16.11.2011
Ответить