Что одеть под комбенизон Kerry?

Куртку 330гр одевают от -10 и то только на футболку и колготки (если ребенок мерзлявый + рейтузики и кофточка)! ВСЕ!!! А вот от -10 уже можно и о поддеве задуматься... опять же по ребенку глядя. На сейчас (-4) в идеале комбез (или комплект) 150гр и снизу колготки (можно махровые) с теплой футболкой. Мы под демисезонный комбез одеваем термоколготки тонкие и теплую рубашку - тепло! А перегрев для ребенка может быть опаснее чем переохлаждение. Пожалейте дитя! На себя попробуйте столько же одеть...
17.11.2011
потому что 330 г. рано еще одевать. тем более на такое кол-во одежды на т-ру до -10 подходит керри 150 г. (почти в 2 раза меньше)
17.11.2011
у нас такой же комплект я термободик одеваю и колготки и манишку и все норм не потеет,но мы в основном в коляске,ножками передвигаемся потихоне4ку-неторопясь)
16.11.2011
термободик и манишка - это что? совсем я от жизни отстала ) 
17.11.2011
термобелье в виде боди,а 4тобы горлышко закрыто было вместо шарфа такая штука под горло) вот сей4ас пойдем гулять осенний надену,керри только при минусе надеваем.
17.11.2011
Вот по этой причине я на зиму не стала брать изософт, комбинезоны с этим наполнителем очень теплые. Я купила на осень, он весь зажарился, постоянно потный, сейчас стало нормально (1 слой изософта Шалуны), на зиму купила на теплофайбере в нем ребенок не потеет, ни в осеннем ни в зимнем.
16.11.2011
Мне кажется керри ещё рано одевать.они на морозы от -10 наверное.Мы сейчас в более легком комплекте и только на колготки и хбшную водолазку.
16.11.2011
а к ленне это тоже относится?
16.11.2011
да
17.11.2011
я тоненькое термобелье одеваю(штанишки+водолазка) и все, и ни разу не вспотел)
16.11.2011
да если по улице бегать, то что ни одень-будешь мокрый) вспомните свое детство) главно как вспотеет-домой идти и не переохладится
16.11.2011
Зачем вам столько одежды? Как вы сейчас одеваете, я так ребенка в -30 одевала. Сейчас майку, водолазку и колготки и все. Но то он и керри.
16.11.2011
мой сын не может такие толстые комбезы носить. в них жарко. может и ваш такой же
16.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зимний комбез для мальчика. Какой посоветуете? Надо ли покупать?