Войти

Стульчик для кормления Chicco Polly

Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск

именно полли с 6 мес, у нас полли меджик покупали до рождения очень классная вещь, там вкладка для младенца, с рождения в нем лежал

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, даже не видела что такое есть, почему-то на сайте его нет(( Или у меня глаза не от туда(((

0
17.11.2011
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск

undefinedвот он

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, в инете нашла, а на самом сайте www.chicco.allmarkets.ru нету( По Вашему опыту нужная вещь???

0
17.11.2011
Анютка
Саша, 15 лет 8 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Челябинск

да 100%, лучше шезлонга!

0
17.11.2011
Анютка
Кариночка, 15 лет 2 месяца Харьков

Стул замечательный!!! Он у нас такой   undefinedМы им пользуемся с 4 месяцев. Я очень довольна. Очень удобный,  прочный и качественный.  Берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Есть стульчик Chicco Polly Magic со специальной вкладкой и подвеской с игрушками, он с рождения подходит.

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Уговорила мужа на 2й вариант с рождения))) Спасибочки)

0
17.11.2011
Анютка
Кариночка, 15 лет 2 месяца Харьков

У моей подруги Chicco Polly Magic. Довольна очень стульчиком!

0
17.11.2011
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

У нас вот такой, сажали месяцев с шести, иногда и засыпал в нем, раскладывается в лежачие положение. Кто-то уже писал, лучше берите с 4-мя колясами, удобно, куда надо подвезли ребенка. Один минус, у нас где ремень на сидушке, немного треснула клеёнка, и у подруги тоже.

undefined

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за совет)

0
17.11.2011
Amina
Абдулгани, 14 лет 11 месяцев Москва

мы пользуемся чико полли с 3 месяцев, под ребенка подушечку кладу мягкую и делаю самое низкое почти лежачее положение, ему очень нравится, и я довольна, что могу с собой на кухню возить его, очень советую этот стульчик, он классный))

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибочки за ответ)

0
17.11.2011
Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва

Анютка права, Чикко поли с 6, а Меджик с 0 месяцев. Мы пользуемся, перемещает его с ребёнком по всей квартире, лялька иногда там же засыпает. И ей лежать с комфортом и нам спокойней - всегда перед глазами. Мы на ГВ, а многих искуственников в нём кормят.

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, хорошо что спросила, а то бы и не узнала что такой есть)))) А дуга к нему это отдельно продается?

0
17.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

у нас такой, только на 4 колесиках. начали использовать с 5 месяцев, до рождения он вам не нужен, все-таки коробка объемная, но если есть где хранить - то вопрос отпадает. но реально вы им начнете пользоваться с началом прикорма

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
17.11.2011

ужажасный стул, обивка, как ткань на зонтиках(((((( приятно будет вам на нем сидеть??? купили и отдали. Купили Peg Perego pappa diner  в искуственной коже - вот ЭТО ВЕЩЬ!!!

0
17.11.2011
Алёна
Мошка Моника, 16 лет 2 месяца Лейпциг

а у нас клеёнка. и рвётся(((

0
19.11.2011

мы с 4 мес пользуемся...оч довольны. самый популярный стул среди продаж

0
17.11.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

до этого хотела, а теперь совсем ХОЧУ)))

0
17.11.2011
Wife and Mom
Илона Давитовна, 15 лет 1 месяц Ереван

Мы начали с 6 месяцев, но можно и с 3, т.к. несколько положений:) Очень хорошая удобная вещь)

0
22.11.2011
Алёна
Мошка Моника, 16 лет 2 месяца Лейпциг

мы с 6-ти месяцев. стул мне не нравится(( мой полли лучше бы взяла самый простой.. 

0
19.11.2011
ksunya
Стася, 15 лет 8 месяцев Москва

Мы пользовались с 3-х месяцев в самом лежачем положении, у нас только 4 колеса у стула, это очень удобно было для меня, я дочку в нем частенько катала и она засыпала.

0
17.11.2011

Стул супер!!!!Пользовались с 3 мес.даже чуть раньше.Нам его привезли 31 августа,а 3 мес нам исполнилось 7 сентября)Очень удобно!Могла взять ребенка с собой на кухню спокойно)

0
17.11.2011

Мы с 4 месяцев юзаем)) в самом лежачем положении. Купили как приспичило, посмотрели, заказали привезли)))

0
17.11.2011

с рождения лучше брать мэджик , у нас чико полли, мы с 5 месяцеы пользуемся.

0
17.11.2011
Елена
Дарья, 25 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 3 месяца Москва

С 4 месяцев.Очень классный стул!!!Довольна на все 100%

0
17.11.2011
Мария
Полиночка, 15 летДима, 23 года 8 месяцевИлья, 7 лет 11 месяцев Москва

с 2.5 мес, подкладывала под попу тоненький пледик чтоб ровнее было

0
17.11.2011

могу потом фотки показать,как он в нем лежал)))

0
17.11.2011
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск

мы с 3 месяцев

0
20.11.2011

мы с 2 месяцев им пользуемся

0
18.11.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

с 3.5 мес

0
17.11.2011
Влюбилась... Мамы, у кого Inglesina Zuma

Похожие записи