У нас опять прям проблема найти демис. краги на флисе наподобе ( Lenne/Kerry). Весной чудом нашли,но так случилось.что одна крага потерялась. И опять проблема,что одеть. в Зимних жарко, в трикотажных - они постоянно мокрые. А демисизона нигде нет. Уже объездила - Совенок,персей Семеновский, звонила по объявл. из авито. Нет и всё.
Может у вас есть хоть какая-нибудь информация где добыть столь ценный аксессуар для осенней слякоти. Спасибо
P/S/ : ищем 3 размер желательно светло серые.