Войти

Стульчик - колыбель для кормления Aprica

HELEN
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва
вот щас как раз мучаюсь этим вопросом - что же татамия или япошка... Светлан, а можно поподробнее, почему его выбрали. сколько щас вашему ребятеночку? нам 3 мес. вот думаю, может колыбелька не нужна уже, а в татамии качели как никак.. блин, уже мозг конкретно плавится последние 2 недели...ааа, и по высоте как она вам? не низкая? к обычному обеденному столу можно придвинуть? и когда возите по квартире нагибаетесь?
0
20.11.2011
Светлана
Королев

Нам сейчас 1 мес. Во первых меня подкупила то что он более функциональный чем Татамия.  В Априке натуральные ткани, в Татамии клеенка ( Вам комфортно было бы сидеть на клеенки, особенно летом в жару? ) В Априке сиденье и спинка имеют дырочки - вентиляция. все дышит. ,В Априке есть укачивание ручное, так же можете его катать, регулируется по высоте. Высота нормальная, пробывала подвигать к столу обеденному все ок. Потом она по легче, и маневренная.  В Априке плюсов больше чем в Татамии на мой взгляд.  

0
20.11.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 11 месяцев Москва

а вы какую брали? там на сайте этом их 3 - за 11, 15 и 19 тыс. вроде...

0
21.11.2011
Мария
Максим, 16 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 9 месяцев Москва

в татамии кожзам!оч.комфортно!есть укачивание ручное!!как качель,тоже удобно!выбирала между ними-выбрала татамию!столик в априке маленький!для более взрослого малыша совсем неудобно!лежать удобнее,нав,в априке!!!!я б в татамию раньше 1,5 мес.не положила бы малыша!

0
21.11.2011

Светлана, как хорошо, что увидела ваш пост!) Я мучаюсь вопросом что купить сынуле, сначала хотела Татамию купить, потом передумала. Сейчас думаю купить шезлонг и качели, а уж потом стульчик для кормления. Но как увидела Стульчик-Колыбель Априка, то влюбилась в него (неё)!!!!))) По функциональности мне кажется она намного удобнее чем Татамия, так как спинка раскладывается на 170 градусов, что для нас не мало важно (нам 2 месяца). Но у меня вопросик к вам, почему вы выбрали именно  Стульчик для кормления Aprica Standart , а не Колыбель-стульчик Aprica Panorama   или Детская колыбель-стульчик Aprica (91073) ?

0
21.11.2011
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 7 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевПланирую Москва

Меня смущает, что стульчик низковат у амприки :(, как вам? 

0
27.05.2012
Стульчик для кормления Graco Contempo Стул трансформер для кормления "Няня 4 в 1"

Похожие записи