
уже сутки не могу установить люльку на шасси пег перего GT3
не могу понять как снять спинку у прогулки)))
кто знает подскажите пожалуйста
заранее очень благодарна всем))))

1. Снимаете с коляски бампер , капюшон, ремни безопасности (средний вытаскивается из паза сидушки, боковые - откручиваете шурупчики отверткой), чехол с сидушки. Подножка коляски должна быть в поднятом положении
2. Снимаете спинку сидушки: спинку опускаете в среднее положение и вытаскиваете колесико из паза, где фиксируется высота наклона (с двух сторон).Пластиковая штучка, куда вставлялось колесико, регулирующее наклон спинки, опускается вниз вдоль рамы коляски.
3. Теперь можно снять спинку.
4. Поднять в вертикальное положение крышечку по центру сиденья, эта крышечка не дает люльке опрокидываться вперед-назад.
5. Достаете из сидушки серенькие штучки для установки люльки (на них надо попасть пазами люльки до щелчка и обязательно проверить, что попали с обеих сторон). Люльку можно ставить лицом к себе и от себя.
Ну,вот,в принципе и все)
спасибо большое я всё сделала,но только крышку теперь не могу поднять))))
Я ПОЛУЧИЛА МАССУ УДОВОЛЬСТВИЙ ОТ ЭТОЙ КОЛЯСКИ)))))
У меня до неё была 3 в 1 Chicco Trio For Me Top/Auto я разочарована((((цена бешенная а качество отстой
А я если честно немного в ней разочарована ((( мне не очень нравиться накидка на ножки и мне досталась колясочка по ходу дела с браком ((( У меня постоянно коляску тянет в лево особенно если застопорить колесо (