Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Серпухов

хотели костюм зайца и, похоже, перехотели...

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я такой продаю б.у. один раз.
0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

а сколько стоит?

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

не хотите заказывать? там дешево получается - заяц стоит всего 17,6$ примерно 700руб он вам будет стоить - со всеми процентами и пересылками....

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

спасибо огромное, щас посмотрю))))

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

700 руб. но я боюсь что размер вам уже маленький будет! он примерно до 68 см

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

да, мы уже 70 см были в 6 мес.

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я кстати с этого сайта и заказывала костюмчик, который Вам Анна скинула.

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов
Комментарий удален
0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не поняла вопрос

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

да не могу поля на англ. заполнить, чтоб заказать

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я не уверена есть ли там вообще доставка в россию! закажите через девочек на совместных покупках.
0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

блин, у девочек заказы принимаются от 30 долларов(((( не подходит...

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да? ничего себе, а по ссылке что Анна скинула тоже? я просто там этого не нашла.

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

ну вот Анюта которую скинула, первый коммент, там так

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
 а к НГ прийдет узнавали? я бы может присоеденилась)
0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

ну вот Анюта написала недели 4 ждать, как раз можно успеть

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

думаю навряд ли успем.

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

ну и ладно.... фокус не удался - фокир был пьян)))))))

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

тока вот с оплатой как-то все заморочено.... не знаю стоит ли так замарачиваться.... один раз оденем и все....

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

да - сейчас по костюмам там неизвестно когда стоп...поэтому может не успеть уже прийти....я сама там заказала недавно 16-го нояб стоп был...

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

ой точно, я и забыла про это - я просто из Диснея заказала там где-то на 40$, поэтому костюм уже по любой цене могла заказывать....

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

если вы хотите сами заказать - то доставка до Росии дорогая будет.....не выиграете ничего...если только совсем немного

0
21.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

вы где находитесь территориально?я бы купила

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

войковская или петровско-разумовская.

0
21.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

далеко, не доеду...

0
21.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Мариш,посмотрите у меня в дневнике,только сегодня получала такой комбезик! Цена 1460 руб

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

что-то я у вас не нашла... а где заказывали?

0
21.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет), планирую беременность Москва
0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

а можно у вас его купить??????????? какой там рост????? нам нужен где-то примерно 75...

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Железнодорожный

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1078780 это совместная закупка, девочка заказывает из Америки, там сайт есть с карнавальными костюмами http://www.costumecraze.com/Baby-Costumes-Infant-Costumes.html это оттуда ссылка на костюмы, все где написано In Stock - есть в наличае, ждать недели 4 максимум - до НГ как раз успеете еще заказать - там костюмы гораздо дешевле получаются )))

есть и зайчик такой же как вы хотите http://www.costumecraze.com/BABY71.html

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

там заказ надо делать от 30 долларов((( не подходит((((

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Одинцово

Я такой продаю

0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

по какой цене и какой рост? нам нужен рост где-то 75 см, 8 месяцев))))

0
21.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Одинцово

Размер 6-12 мес. мы как раз в нем фоткались нам 9 мес. было,1000 руб.

0
24.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

уже взяли, спасибо))))

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск
Группа ВК http://vkontakte.ru/album144718559_147040499 все новогодние костюмы за 900, наверняка можно договориться о пересылке по почте. 
0
21.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Серпухов

там костюмы только на 1-2 года, нам не подходит к сожалению((((( во в Москве наценки накручивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.11.2011
Ботинки Kamik Сапожки и рукавички

Похожие записи