КОЛЯСКА-ТРОСТЬ Aveo (ABC Design) РЕШИЛА ПОМЕНЯТЬ ТРАНСПОРТ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ
Коляски (только вопросы и выбор)Присмотрела колясочку новенькую для принцесски... наша прогулка нам нравилась но в транспорте мне с ней сложно..решила поменять на такую только красненького цвета.. може у кого есть уже такая буду рада услышать отзывы и мнения..



Екатерина
я бы не взяла :)) довольно тяжелая и на бордюр будет тяжело влезать. думаю, что с этйо в транспорте будет не легче :))
27.11.2011
Ответить
aisha
Вот здесь почитайте))). http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/974678
26.11.2011
Ответить
Просто Ольчик
да похожа...может это теперь так лапси переименовали... я хотела купить ту что по ссылке но ее сняли с производства... спасибо..
26.11.2011
Ответить
aisha
А это разве не одна и таже модель? Если честно вес немного смущает 9,6. Но цена неплохая. Немного похожа перегу си передними колесами. Я тоже недавно мозг себе взрывала по поводу коляски. Но остановилась на беби джоггере сити мини. Очень довольна. Плюсы : вес 6,5 кг, шикарнейший кап, большое спальное место,жесткая спинка раскладывающаяся почти горизонтально и проходимость. Из минусов : то что за такие деньги могли бы хотя бы дождевик в комплект положить или накидку на ножки. А так покупала дождевик отдельно
26.11.2011
Ответить
aisha
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1000086&st=0 вот может здесь посмотрите, только помоему немного другая модель( наверное та, про которую вы говорили что сняли с произв)
26.11.2011
Ответить