Hееееееlp mеее!!! Я схожу сумааа! Нужна прогулка!
Коляски (только вопросы и выбор)Всем привет! Девочки, помогите! Доче 7мес через неделю,а прогулку ищу ужд месяца 3! Ночами в инетд просиживаэ,читаю,выбираю и... И ничегооо!!!( хочу: 1. Большие колеса и хорошую аммортизацию, т.к. живу прям напротим леса,шикарный парк с УЖАСНЫМИ Дорогами. У меня Englezinа Clаssik...от парка отказалась проехав там пару раз,бедный мой реб.прыгала в ней(.
2. Хочу чтоб,было лицом ко мне и от меня...зная свою дочу,опасаюсь брать только лицом к дороге...
3. Красивую и Качесвенную,чтоб ничего не гримело,не оторвалось через неделю.
4. Спинку чтоб можно было ра3ложить для сна. ШИРОКОЕ И ДЛИННОЕ спальное место( просто хочу комформ доче)
5. Ну и капюшон,чтоб закрывал от солнышка и дождика...
Что подходит: Еmmаljungа City Cross- есть оч крассивые цвета, и все бы ничего,но в живую как то не очень она...в принципе как и Tеutoniа P...
Bеве comfort murа,но говорят и капюшон никакой и сиденье маленькое...
I'coo Pice,могу не точно название писать,она 4х колесная,переднии колеса повор.на 60градусов. Ну вроде хорошая,отзывов мало.
JАNЕ rеvеrsive-все круто,но опять,говорят узкая сидушка и не раскладывается почти.
Pеg pеrеgа Gt3,ну у всееех, и нет лицом ко мне.
ДЕВОЧКИ,УМИРАЮ, ПОМОГИТЕ!
Надежда
читаю и вспоминаю себя,перепробывала кучу колясок.сейчас оставила только две.основная это эмма .но не эммальюнга .а просто эмма Финляндия.Все нравится колеса большие.амортизация есть люлька с жестким дном.потом ее можно разобрать теперь использую как дополнительный мешок на ножки.зимой самое оно.и маму видем и тепло легче по весу чем эммальюнга .
29.11.2011
Ответить
Светланка
бюджетный вариант Инглезина на шасси Эргобайк, с прогулочным блоком. У меня была Отутто. Отвечает всем Вашим требованиям. Но я ей пользовалась только в деревне, в частном доме, потому что тяжелая. От классики шасси Эргобайк отличается очень-очень сильно. Мягкий, плавный ход, блок переставляется лицом К и лицом ОТ. Насчет красивости-мнения субъективные, качество у Инглезин все-таки хорошее, Мы в ней спали в последний раз с ростом 92 см, умещались в общем-то отлично. Кап нормальный. Минус один-не пафосно, не круто )))
29.11.2011
Ответить
Оля
Я тоже за Gesslein,очень добротная коляска))) И Аня Вам поможет ее достать)))
28.11.2011
Ответить
Гордо бегущий Ёжик
я маньяк....хочу его!думаю перегу на продажу....
хотя так ее люблю...
хотя так ее люблю...
29.11.2011
Ответить
Оля
Ох,как я понимаю)))Сама 24 коляски сменила))) Чуть гейсслян не купила,Аня отговорила и купила беби джогер)
29.11.2011
Ответить
Оля
Ну нам уже много,почти 3 года)Сказала,что лучше джогера))Хотите у нее в дневнике подробно о гессляйн написано)).И она сейчас тевту продает,новую,красную полный зимний фарш)))
29.11.2011
Ответить
Гордо бегущий Ёжик
видела.вот и слюни пускаю....только блин перегу тут никто не купит...хе...наверно все таки минька....как джоггер кстати?оправдал ожидания?)
пы.сы:меня на Ты.ок?)
29.11.2011
Ответить
Оля
Даа,он огромный)))Могу сфоткать в нем 5ти летнего ребетенка)) По лесу идет как танк))) Жалко к нему нет ни чехла,ни конверта.Вот теперь сижу и ищу(((
29.11.2011
Ответить
Екатерина
Нам тоже почти 7 мес, мы приобрели Emmaljunga Scooter, очень довольны, это танк, а не коляска, проходит везде))) из минусов: цена (от 17-19 тыс), хотя это не так и дорого в сравнении с др., положение только от мамы (меня это пугало, но первый раз погуляли вдвоём с бабушкой, поэтому я маячила возле дочи, ну, а потом всё пошло на лад, смотрю на дочу в смотровое окошко, а в лежачем положении и ей меня хорошо видно), больше минусов я не нашла, не особо тяжёлая для такой коляски (10,5 кг), после нашей люльки (перега янг 15 кг), вообще красота)
Ещё мы рассматривали варианты X-Lander XA, капелла S 910 (в этой капелле вроде устраивало всё: и ручка перекидывается, и капор полностью закрывается, и стоит всего 6-8 тыс, но смущает сама фирма, как-то не знаю, думается, что не очень надежна, хотя сама не эксплуатировала, не знаю)
28.11.2011
Ответить
Наталья
http://www.babyblog.ru/user/lenta/AnutkaRU Вот кто тебе поможет))) Я бы гесслейн визион S сейчас взяла бы )))
28.11.2011
Ответить
Юлия
если Вас интересует-таки тевтония, можете посмотреть у меня в дневнике, тевтония бию. Это новая модель у них. Вашим требованиям отвечает. Расцветка для девочки. Состояние у нее идеальное. В общем, если заинтересует - пишите:)
28.11.2011
Ответить
Алена
Я тоже часами в интернете просиживала прогулку с аналогичными требованиями искала )))) В итоге заказали из Германии Gesslein Vision S ссылка. Вот только ее надо ждать примерно 2 месяца. Но у нас время еще есть!
В России можно купить Gesslein F6 обзор
А Hartan Topline X или Skater S как вариант не рассматриваете?
28.11.2011
Ответить

AnutkaRU Она их катала и возит из за границы