Зимние детки! Кто в чём выписывался?

посмотрите комбинезон=трансформер и тепло и красиво и потом никаких проблем и лишних трат http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1715905 .
02.12.2011
У нас ввыписной комнате было достаточно прохладно, мягко говоря. Но фоткались мы все равно неочень долго, поэтому малыш вроде не вспотел:) вы же не полчаса фоткаться в одеяле будете?:)
29.11.2011
на выписке происходит все очень быстро, поэтому малыш(ка) не успеет спариться)))
29.11.2011
малы не запарится точно_))) у меня выписка была в конце января.... на нас: памперс велюровый красивый комбез (белый с розовым узорчиком и кнопочками) носочки обычны красивенькие (белые с розовыми пяточками) чепчик хлопковый (розовый) шапочка вязанная (чисто розовая) теплая трикотажная на байке пеленка (она чисто розового цвета была) флисовый маленький плед (тоже чистого розового цвета) Одеяло на холофайбере (с одной стороны оно чисто розовый трикотаж, с другой сатин на розовом цвете малиновые цветочки) Малиновая лента с узором. У нас была торжественная выписка, снимали и момент наряжания маси, и потом как мы выходили, потом еще фоткались.. потом в машину и домой... (Лялька у меня выписывалась стильно модно нарядная, не запарилась и не замерзла) Я считаю - идеальный вариант_)))
29.11.2011
Можно конверт на овчине - закутать в него малыша перед самым выходом на улицу. И шапку тоже в последний момент. А все остальное праздничное и нарядное до этого.
29.11.2011
пофоткались и в одеялко и в машину ))
29.11.2011
Онлайн Магазины детской одежды кто носит или носил комбезы фирмы Пиколино