Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

коляска с перекидной ручкой и весом до 8,5 кг.

Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

однозначно,  это польские трансформеры

0
01.12.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Набережные Челны

и явно больше 8 кг весить будут

0
01.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

это точно. я их ненавижу, у меня такая была. но по требованиям она подходит.

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Вильнюс

деткам не обезательно широкое место, я за эргономичное место, деткам нравится уютно сидеть, поетому многие мировые бренды так и делают, а нам кажется чем шире тем лучше да и есще толстое одияло накинуть... а есть теплые и тонкие вещи :)


а с перекидной ручкой то удобство не сильно большое, если маневрные колеса оказываются зади а в переди большие. тогда лучше с одинаковыми большими колесами, но ни в магазин нормально сходить ни так супер удобство... я за перекладное место, его не трудно с ребенком перекинуть так как там на кнопку нажал и раз два...

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Вильнюс

а так вроди подходит bugaboo cameleon

0
01.12.2011
Мама девочки (15 лет) Вильнюс

я понимаю что от ветра удобно, но от ветра так же можно сидение повернуть лицом к себе, я так делала  :)

0
01.12.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ручка удобна зимой когда ветер со снегом. перекинул и иди себе дальше. я со второй дочкой так ходила... очень было удобно, но сама коляска никак.... сейчас искала чтобы все сразу и в одной. все нашла, кроме этой перикидной ручки... не смертельно, можно и без неё

0
01.12.2011

Посмотрите этот вариант, где то видела здесь отзывы  Xadventure Neo

0
01.12.2011

вот тут собраны коляски с перекидной ручкой , поищите себе что-нибудь :)  наверное более менее вам подойдет жетем кастл

0
01.12.2011

или вот эту Baby Ace TS042

0
01.12.2011
Помогите с цветом! Jedo Bartatina прогулочный блок.

Похожие записи