Девочки, поделитесь, кто знает такие колясочки. Еще желательно, чтобы было широкое спальное место и нормальные колеса (чтобы ездить зимой по московским дорогам)
коляска с перекидной ручкой и весом до 8,5 кг.
однозначно, это польские трансформеры
и явно больше 8 кг весить будут
это точно. я их ненавижу, у меня такая была. но по требованиям она подходит.
деткам не обезательно широкое место, я за эргономичное место, деткам нравится уютно сидеть, поетому многие мировые бренды так и делают, а нам кажется чем шире тем лучше да и есще толстое одияло накинуть... а есть теплые и тонкие вещи :)
а с перекидной ручкой то удобство не сильно большое, если маневрные колеса оказываются зади а в переди большие. тогда лучше с одинаковыми большими колесами, но ни в магазин нормально сходить ни так супер удобство... я за перекладное место, его не трудно с ребенком перекинуть так как там на кнопку нажал и раз два...
я понимаю что от ветра удобно, но от ветра так же можно сидение повернуть лицом к себе, я так делала :)
ручка удобна зимой когда ветер со снегом. перекинул и иди себе дальше. я со второй дочкой так ходила... очень было удобно, но сама коляска никак.... сейчас искала чтобы все сразу и в одной. все нашла, кроме этой перикидной ручки... не смертельно, можно и без неё
вот тут собраны , поищите себе что-нибудь :) наверное более менее вам подойдет