Качество ткани в коляске Hartan Racer GT

Все, договорилась с магазом. Завтра заменят на другой цвет, который из ткани более похожей на плащевку (и с кармашком на капюшоне :) )  В общем должна отметить, что интернет-магазин удивительно человечно отнесся к моим сомнениям и просьбам о замене :) Целый день со мной переговаривались пока я долго и непоследовательно решала какой же другой цвет мне больше нравится.
05.12.2011
Да, вот и мне кажется, что когда "вживую" смотрела другие цвета этой коляски, ткань была более влагоотталкивающая. Брызгать пропитками и правда страшно - вдруг бейбик надышится :(   Просто в магазе не было цвета, который на 100 % бы понравился, так что заказали в и-нете и вот итог :( одно расстройство.
04.12.2011
У них есть разная ткань на колясках .Поэтому я предпочитаю выбор в живую. Смотрела практически хб шную.Она конечно приятная,но меня больше уход за ней насторожил,тк пропитка то есть влагозащитная в любом случае.Конечно от ливня не спасёт (только вариант из кожзама в этом случае нужен),но от небольшого дождика вполне защитит ребёнка.Поэтому и дождевик в таких колясах рассчитан на всё коляску с капюшоном вместе.Но я выбрала коляску немного из другой ткани,с металлическим блестящим отливом как бы и велюровым сиденьем.Мы были очень довольны! Да и в уходе они просты,стирала пару раз,высыхает всё в течении часа.
04.12.2011
Я смотрела Hartan, этот факт очень насторожил меня.
04.12.2011
:( вот и я тоже в сомнениях :(
04.12.2011
Возвращайте!Это реально?
04.12.2011
Не знаю :( Ну завтра буду с ними разговаривать. Заказывала через интернет, а у них в выходные только дежурный, который ничего не решает :)  Кроме всего прочего, похоже, мне привезли люльку и прогулку от модели VIP (прогулку точно). На ней нет кармашка сбоку на капюшоне, а на Racer GT он должен быть судя по всем фоткам к этой коляске :(
04.12.2011
У нас Хартан TopLine S, Люлька не мокла вообще (пропитка точно есть): капли от дождя скатывались; когда гуляли в снегопад, снег можно было стряхнуть и мокрых следов не было. Прогулка тоже оказалось что не мокнет, специально сейчас чехол для ножек под кран подставила... вода скатывается, но чувствуется что влажная ткань. Точно без пропитки у прогулки штучки на ремнях безопасности, т.к. дочь их регулярно слюнявит.
04.12.2011
Спасибо за инфу. Может у TopLine ткань другая? с этой такой фокус (под кран) точно не пройдет :( Может ее каким-нибудь спреем сверху водоотталкивающим обработать?
04.12.2011
Я бы не рискнула, вдруг он будет испаряться или еще что, а ребенок совсем рядом... Не расстраивайтесь,  Хартан всеравно хорошая коляска, а недочеты есть у всех... пятна главное не остаются да и не промокает насквозь, наверное...
04.12.2011
у нас Hartan Vip XL темно-синего цвета. капли действительно не скатываются, но вы же не собираетесь гулять под проливным дождем без дождевика. а вот по поводу пятен не скажу... у нас темная - ничего не видно.
04.12.2011
Спасибо! Конечно, не собираюсь :)  но смутило, что она СРАЗУ промокает, т.е. вода прямо впитывается в ткань. Просто когда другие коляски смотрела там всегда ткань немного прорезиненная что-ли.
04.12.2011
Да! Это действительно так!
04.12.2011
Какую коляску взять?? название(