Cocoon baby подушка
А у нас была.Очень хорошая штука.Ребенок в ней очень хорошо спал до 3-4х месяцев.
Мы на боку практически не спали,в ней нельзя на бок класть.Она ведь вся неровная,чтобы ребенок принимал положение похожее на положение в животе.
Срыгивает ребенок обычно сразу после еду,поэтому его нужно носить столбиком. У меня сын практически не срыгивал,пару раз было после перехода на ИВ.
У нас тоже с 0 была.Единственное,мы не подумали о том что у нас на первые 4 месяца люлька была,симплисити,и в ней было с коконом не оч удобно.
нам очень нравилась.После кормления держали столбиком и потом клали.Будем использовать и для третьего.
Нам не понравилось. На бок ребенка как раз и не положешь. У нас деть не срыгивал, но все равно риск был. Считаю это приобретение нецелесообразным..... Хотя, кто-то и доволен..