Войти

моя хвала ботиночкам экко!!!!

Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

У меня все в Экко выросли, обувь и правда хорошая. Качество пошива упало конечно и заметно, но зато доступность возросла.

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

раньше еще лучше были? у нас хорошие такие ботиночки, все прошитые, аккуратненькие,симпатичные))

вот скажите мне,как мама с опытом,этой мембраны действительно хватит на морозы или все-таки она больше на такую погоду?

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Это от ребеночка зависит. Мембрану Экко купила первый раз когда детям уже года так 3-4 было, и то средними. До этого я не видела. Может не обращала внимания, а может и не было её тогда. Старшая в обычных Экко ходила. Дети довольно активные росли, движуха была постоянная на улице, не мерзли при 15 мороза, а ниже я и не пускала на долго. Так... минут 15 аппетит нагулять или всю энергию за пределы квартиры вынести.  Переживала за щечки и носы:)))

Сейчас младшая тоже в Экко, модель Трэк-уно. Но она у меня такая спокойная барышня, прогуливающаяся с надменным видом от одной горки к другой:))) Поэтому ножки на Экко-ий носок прохладные в области пальчиков. Буду решать за счет мериносовых носков проблему. Ну и есть ещё теплее Раймовские сапожки, тож мембрана, но утеплитель потолще. Примерно как у Экко Сноурайд. Их не пробовали пока. Ну вот вчера вроде 0..-1 было, много двигалась по снегу (нравится он ей), ножки были теплые. Пару дней назад прилипла к песочнице и все, с места не сдвинешь..

Сама ношу мембрану Экко, стою полчаса не двигаясь - вроде ничего. Но есть ихние же сапожки, в них стояла по полтора часа на морозе - вообще отлично. Я поняла одно - у Экко хоть и написано зима - надо смотреть утеплитель. Он разный по толщине. У меня двое ботинок зимних и уровень тепла у них разный. Одни от +5 до -5, ниже - другие.

Во всех случаях писАла выше только о мембранной обуви Экко.

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

у меня довольно активный товарищ, и особенно к лужам неравнодушный, из них не вытащишь и мимо не проведешь)))

и вот в этом качестве я от экко пока в восхищении, он по полчаса может в луже возиться,а ноги сухие и теплые!

а вот на морозы я прям сомневаюсь, а действительно эти мериносовые носочки гораздо теплее обычных термо???

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ну это шерсть, в отличии от обычной обладает свойством не задерживать влагу. То есть своействами термоволокон. Но шерсть она всегда шерсть, по стравнению с синтетикой. Вопрос найти 100% мериноса без примесей. Ну разве что синтетика допустима.

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

ну да,мне в магазине экко сказали,что под их мембранные ботинки обязательно надо одевать носки с пимесью синтетики,а то мембрана эта работать не будет!

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

сейчас посмотрела,у нас тоже оказывается трек-уно. а вы знаете,на какой минус она рассчитана?

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ой, я не смотрела, я сравнила с со сноурайд, вторые толще. Такие я не хотела, ну разве что следующей зимой куплю, колодка уж очень удобная. А трэк-уно я брала на сейчас, до минус пяти с носком буду одевать. И не промокнет и не как в резиновых сапогах. Но повторяю - МЫ НЕ АКТИВНЫЕ. Средние дети безали при минус  15 с носком синтетика + мериносовая шерсть. Носок не толстый совем был. Не помню фирму, что-то итальянское для горных лыж. Не мерзли. С младшей просто совсем другая картинка, я вижу что она другая и поэтому выбираю обувь по-другому. Старшие бы в этом трек-уно вполне бы себе отбегали всю зиму. Я просто перепробовала Экко в свое время почти все. Я бы взяла активному малышу в год Сноу-райд и регулировала бы носком теплоту ног в зависимости от температуры "за борттом". Трек-уно мое имхо на годик как поздняя (холодная) осень до легкого минуса.


Вы на самом деле на мнения ообо не раполяйтесть. Вот есть малыш, наблюдайте как его нога ведет себя в этих ботинках в разную погоду. Если при морозе мерзнет - или толстый носок с мериносом (я если не найду, то куплю моток пряжи и свяжу), или лополнитеьные сапоги нагор-тексе но с более толстым утеплителем. Будете если в Экко сравните две ихние модели. Разница там ощутимая. Тем более после 1 января у них обычно скидки.

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

пока что у моего в ножки теплые в колготках плюс термоносок и трек-уно)

поеду сравнивать сноу-райд! при чем обидно,я их просила мне именно теплую зимнюю модель,а они мне трек-уно дали((((((

я пока с вами не начала переписываться-не знала,что они отличаются по теплоте(((((((обидно((((

при чем сейчас на сайте посмотрела,они и стоят то одинаково(((((

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

У них на трэк-уно то цены разные. Может это от утеплителя зависит и вы купили дорогой? Мои столи 2990, Там есть на тысячу дороже. Я сравнивала свой Трэк с самым дорогим Сноу. Может у вас тоже утеплителя много. и зря паникуете:)) Лучше сравнить их все в магазине. Каждая модель имеет несколько вариантов цен почему-то...

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

а мои 4 стоили.

буду смотреть вживую, на сайте вообще непонятно,чем они друг от друга отличаются, все про всех одинаково написано)

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ну вот я всё щупать у них начинаю. Что мои зимние две пары по утеплителю разные, что детские опять таки на ощупь различия. То-ли войлок толще, толи сырье внутри другое на подкладке, я не всегда понимаю разницу умом, я её руками чувствую. Вот у сноу за 4 косаря она была толще чем у меня на трэках за 3. Мне вот в зимних в ноябре было как то жарковато в легкий минус, купила другую зиму, но потоньше. Мне мембрана нужна не меньше :)) Сама ж гуляю по тем же лужам :))

Вот! Как то так! :))

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

я теперь буду умнее и тоже буду все щупать у них))) а то я ж не знала, я думала-зима и зима, одинаковая, а оказалось вон как))

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Кстати было когда то такое, зима здесь продавалась одного типа. А теперь стали разную обувь поставлять - и еврозиму и потеплее. Надо щупать несколько их сразу, что бы сравнение было. Если по одиночке то они все теплыми кажутся. Ещё стельку надо трогать. ...

Я тоже когда то купила, а потом увидела что есть ещё теплее. Решила что если мерзнуть будем, то куплю. Но обошлось :))Тогда Гор-текс в новинку был и сложно было отойти от стандарного убеждения что чем длиннее мех тем лучше :)) Цель была купить что-то теплое и ненатуральное. Выходишь в минус 15, а на улице вода! Солью посыпали. Вот и нужно было что бы обувь былане кожа, не промокала, ножка в ней дышала и тепло держала. Сейчас такого нет уже, соли-плавители вроде как запретили, но техноогия обуви прижилась. Так что не переживайте. Первый блин комом. :)) Мне почему-то кажется что вы купили на другом утеплители, не на том что у меня. Иначе с чего такая разница. Мои ещё все в стразиках такие... :)))

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

наши без стразиков)))))))))))))

вот ониботиночки наши

0
15.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Танюш, ты как всегда - коротко и в самую точку. Но вот на минусовую погодку, от -5 и ниже что-то я у них ничего не нашла)))

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ну маленькие наши ещё. Моя по жизни не шилопоппик, твоя ещё по возрасту. Мне унты у Наташи белые понравились.   http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1697308   Получается валенок с красивым таким белым галошком :))

0
15.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

нет, Тань, это так называемый аналог мун бутсов, он у нас для красоты - громоздкий!!! Я купила мега супер пупер отличный вариант для снежной погоды, визжу от счастья - носки из козьего пуха за 150 руб. + валенки. Все привезли из г. Киров, это где-то около полярного круга что-ли, в общем там толк в теплых вещах знают. Смотри  http://www.pflel.ru/kollektsiya/2611.html я купила вишневые. Они легкие и теплые.

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Классные !!!

Маш, я наверное не удивлюсь если увижу что ты своей царевне норку купишь :))) Что не покажу , ответ - уменя есть :)))

Шубу если будешь брать, бери белую. Видела как то на днях, красиво смотриться.  и к валенкам подойдет :)))

0
15.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Тань, я борюсь с собой. Шубу сама видела белую, но держусь как могу, так как  уезжаем во Францию, и там думаем еще в Италию смотаться на денег другой на шопинг, так что с местными ценами не хочу дружить. У нас и правда всего полно, и скандия, и аляска (это та же скандия, но с нат. мехом и пухом внутри, и лаковые на меху, и угги, и мун бутс, я больна, Тань, а ходим пока в основном в Экко и Джеоксе моем любимом. Обожаю его.

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

:))))))))))))) Даа.....  То есть в Италии не устоишь... там ценничек то приятней будет..

0
15.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Таня, я стала себя ловить на мысли, что с этими покупками для Даши я себя веду как дура, ей не надо, она не успевает даже просто носить, не то что сносить. В общем пересматриваю подход, ругаю себя, надо тормозить.

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Да ладно тебе.... Если бы мы сразу могли понять что нужно а что так.. забава и не более. У меня вон четыре девицы, а все равно нет-нет да проскичит фигня какая-нть, например на днях нашла неколько маек для лета. С  бирками !!! Вот ты купила комбезов с десяток, обуви на группу детсада, зато поймешь что именно твоей принцессе нужно и в следующий сезон будет уже реально возможно фильтровать покупки. Может она у тебя только в соболях и будет комфортно себя чувствовать :)))) Шучу! Но ты, я знаю, и соболя купишь :))

0
15.12.2011
Мария
Данила, 33 годаДашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет, Тань, монклеры и прочая дребедень висят, ходим в рейме, манишка рейма, шапка рейма, т/б Joha, носки норвег, поддева рейма, сапоги экко -ВСЕ!!! шикарные вот эти все шапки - с огромными помпонами, все наши сапоги необыкновенные - лежит в шкафу мертвым грузом. Гуляем в лесу, и так ее одевать удобнее всего-вжик, вжик

0
15.12.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Ну вот видишь, какие то выводы уже есть. Иначе как узнаешь, не попробовав :))

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

классные) я вот тоже за валеночки на снежную погоду, мне кажется теплее еще ничего не придумали)))

0
15.12.2011
Ирис
Макс, 15 лет 8 месяцевМайя, 15 лет 8 месяцев Мурманск

Мы всей семьей (включая бабушек и дедушек) в экко))) Я очень довольна, в осенних хожу круглогодично, а теперь еще типа кроссовок зимних прикупила на прогулки (за 50 евро!). А вот с Максом немного поторопилась, на улице он пока не сильно активничает - ноги прохладные после прихода, а у Майи Куома на меху так стабильно ноги теплые)))


0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

то есть действительно дело в активности? а какая должна быть активность у ребенка,чтоб в допустим минус 15-20 ноги не замерзли?

я выбирала между экко и куомой, куома сказали промокают,а у нас сейчас лужи везде

0
14.12.2011
Ирис
Макс, 15 лет 8 месяцевМайя, 15 лет 8 месяцев Мурманск

Да, конечно, дело в активности, ведь все что мембранное и тонкое - для активных деток (и взрослых), поэтому неактивные мерзнут в этих достижениях промышленности. Про минус 15-20, я не знаю))) главное, чтобы на месте не стоял, ну и конечно эта одежда-обувь не для колясок (как многие покупают и жалуются потом, что холодно при +5). Нас мама в детстве зимой одевала в демисезонные комбезы (такие страшные болоневые) с теплой вязанной хэнд мэйд поддевой, но мы так в них бегали, шапки потом выжимали (это все потому что не было отвода влаги мембраной).

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

я просто до конца так и не представляю,что такое мембрана и за счет чего такой чудо эффект у нее)))

меня в детстве тоже кутали в балоневые штаны,которые при ходьбе свистели))) и пуховики и шерстяую шапку,а под нее косыночку)))) и валенки, и на горку часами)))

так тоже вся мокрая прибегала и не мерзла никогда, тут все-таки дело в детстве)))

0
15.12.2011
Ирис
Макс, 15 лет 8 месяцевМайя, 15 лет 8 месяцев Мурманск

Нас так не утепляли, а все взрослые маме у виска крутили (дети в тонких осенних комбезах!). Да если хочешь, много можно информации про мембрану причитать, но вот надо ли так глубоко?)))

0
15.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

да не, я читала буклетик который вместе с ботинками нам дали)))

но все равно не понимаю)))я просто абсолютный гуманитарий, мне все эти свойства материалов не очень понятны)))

0
15.12.2011
Ирис
Макс, 15 лет 8 месяцевМайя, 15 лет 8 месяцев Мурманск
Я больше к технической стороне мира тяготею, но не всегда есть желание добраться до самой сути, и понять принципы и механизмы. Ну ее эту мембрану, работает и ладно, будем результатами пользоваться и радоваться)))
0
15.12.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Да, экко грамотная обувь)я ту зиму отходила в осенних сапогах с гортексом. В тонком носке. Не мерзли, удивительно! :)

Но все же для ребёнка дороговато, купили простого котофея, тоже не жалуемся :)

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

да? а я вот только на плохие отзывы о нем натыкалась, и что ноги мерзнут и что промокают...

может и правда всякой обуви подделка бывает,не знаю!

у нас тоже с гортексом этим, но без меха всякого внутри,хоть и зима сказали,не знаю, как они себя в морозы поведут..

0
14.12.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Нее, ничего подобного)я мерзлячка...у меня ноги горят в них))) может, не ухаживают просто за обувью? Трут гуталином? Я смело по лужам в них шастала, ни намека на протечку)но я смазываю кожу сапог специальным кремом для гортекса, которые не забивает эту специальную систему)я слышала, что если простым гуталином мазать, то весь гортекс испорчен и можно было бы тогда на него деньги не тратить)цена на обувь с и без него весьма и весьма разная...2-3к :)

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

не,я про котофей имела ввиду,о нем отзывы читала плохие!

а я вот тоже мерзлячка,поэтому и сомневаюсь в этом гортексе, мне бы меха да побольше,чтоб я уверена была))) в общем я тоже себе хочу купить экоо и вместе с сыном экспериментировать))

а что за крем специальный? нам в магазе только спрей водоотталкивающий для гортекса всучили и больше ничего)))

цены да, конкретные такие, у нас все вместе 7 на ребенка вышло,и это на один сезон...но после сегодняшнего случая мне и денег уже не жалко))

0
14.12.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, малыш гуляет даже без носка. Всё в порядке. Но он у нас вообще босиком по жизни ходит и без одеяла спит...весь в папу....а я летом под одеялом сплю)))))

Нее, там специальный крем черный для обуви для гортекса, в том же магазине дали, может, просто у них закончился))

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

а мой малыш скорее в меня, я мерзну тоже вечно и у него тоже чуть что ручки-ножки холодные)

надо съездить купить эту штуку,а то вдруг без нее этот гортекс работать перестанет))

0
14.12.2011
Дарья
Мальчик мой :), 16 лет 2 месяцаЕще один мой мальчик:), 7 лет 10 месяцев Москва

:))

0
14.12.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

А мы всей семьей носим ЕССО))) Ребенок третью зиму в ЕССО, очень нравтся, не мокнут ножки, не мурзнут, мы гуляли в том году до -35, с носочком внутри, ноги теплые!

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

а у ваших что внутри?

0
14.12.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мои все мембранные, я про обувь. Или вы про одежду внутри?? Одеваем колготы и носок, лиюо ЕССО их тонкие специальные, или мазовские вязаные.

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

я тоже про обувь! у меня тоже мембрана гортекс, но меня смущает, что там нет войлочной подкладочки как у викингов. прям не верится, что они морозы выдержут)

0
14.12.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Гортекс. Лиз, в мембрану нельзя войлок!!! тогда греть не будут! Мембрана не промокает, но лишние испарения выводят наружу, если бы был войлок, тогда ноги бы потели и мерзли. Мы ходим 3-ю зиму, правда, пока тепло на улице, но я другие даже не рассматривала марки, тк. растем в ессо и рады.

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

да? не знала про войлок,а как же тогда викинги? многие их хвалят, а там же точно войлок внутри!

в общем проверим на своем опыте)

0
14.12.2011
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Лиз, мембрана на всех по-разному реагирует, есть те, кто в -5 мерзнут, а есть как мы в -35 не мерзнем))) Тут еще от активности зависит, но моя неактивная девушка, и то не мерзнет))

0
15.12.2011
Людмила
Виктория, 16 лет 9 месяцев Москва

Скажите, а вы их на термоноски носили?

0
30.03.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

в минус да, тоже экковские, а при нуле просто на колготочки

0
30.03.2012
Людмила
Виктория, 16 лет 9 месяцев Москва

И до какого минуса вы их носили? на колготки х/б или тоже термо?  Вчера просто купили дочке Экко (с мембраной гор-текс которые), скидка была на них хорошая Теперь вот мучаюсь как и с чем их носить будем. Многие пишут, что и с синтекикой мерзнут, и с термо. Хотя я их ниже -10 не рассчитываю. Валенки куплю на след зиму.

0
31.03.2012
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

колготки обычные, не термо, но там тоже синтетика какая то есть в составе, просто на колготки носили до нуля, а с нуля где-то до минуса 10 на термоноски, при меньшей температуре точно холодно будет. я главное по сырости смотрю-если снег мокрый-то экковские одевала,а если сухой мороз, то валенки тоже

0
31.03.2012
Олеся
София, 15 лет 11 месяцевВера, 13 лет 9 месяцев Люберцы

Тоже много хороших отзывов об экко слышала, у меня брат вырос на этой обуви. А мы Куому купили, тоже и по лужам носится - ничего не промокает, и ноги теплые!

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

да я вот тоже между экко и куомой выбирала, так мне соседка сказала, что у нее у дочки в ней в слякоть ноги промокали, а вот на мороз хорошо.

и еще мне у куомы мальчишеские модели не понравились, экоо прикольнее)

0
14.12.2011
Viki.sabanova
Анюта, 15 лет 7 месяцев Москва

здорово!!! когда приходишь домой и ноги у ребенка теплые и сухие - это такая радость! ))))) а на морозы я тоже валенки присматриваю дочке. думаю, это самое лучшее

0
14.12.2011
Filipp's mom
Филиппка сынок, 15 лет 11 месяцевДочка Эммануэлька, 10 лет 3 месяца Москва

ага,а то я так испереживалась,пока он в этой луже стоял, я прям уже представила себе,как холодная вода пробирается ему в ботинки, что он сейчас весь промокнет и не дай Бог-заболеет,а я,мать,ребенка из лужи вытащить не могу)))))))

а оказалось все в порядке,мне даже денег не жалко за это)))

а валенки на мой взгляд тоже самое надежное на сухой мороз!

0
14.12.2011
Ljolika
Тарас, 12 лет 7 месяцев Москва

Сыну достались от ребенка друзей первые сандалики экко, так хорошо на ножке сидели и удобно было, на вид даже не скажешь, что уже второй ребенок носит, как новые. И у меня тоже сандали экко уже не первый год, качеством я очень довольна! На осень берем уже ботиночки экко новые:)

0
05.07.2014
зимняя обувь на 9-12мес. Что купить малышке на прогулку?

Похожие записи