Какие лыжи купить дочке в 2,5 года?
вау!!!!! здорово!!!! спасибо!!! только я тоже в положении и угрозу ставят поэтому этой зимой с лыжами у нас не получится((
мне тоже кажется рановато еще, сама оч хочу с Ритой на лыжах кататься, но думаю, на след зиму только,
даже спортсменов послушаешь - в 4 года начинали все спортом заниматься, самое раннее
Ну я ж ее не в профессиональные спортсменки сейчас готовить буду а просто как развлечение и интересное время препровождении)) уже даже узнала в спортмастере лыжи есть на таких малышей)) Если не пойдет то подождем до сл года)) Народ вон уже во всю на коньки собирается ставить этой зимой)) Эх меня бы кто поставил, сама каталась 2р в жизни))))))))))))))))))))
ну одно дело собраться, а другое поставить, я и в 3,5 года видела, как деток ставили на коньки, а они и не пониают что это за штуки и зачем они на ногах нужны, и не хотят кататься
напиши потом, как пройдет у вас ;-)
Ага)) если доведу эту идею до конца)) И погодка не подведет, а то в пору уже ролики покупать)))
постою послушаю..тоже бы хотела научить,муж говорит рано..им сейчас снеговиков лепить интереснее чем лыжи..