Войти

Какие лыжи купить дочке в 2,5 года?

Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
В три года на горные уже ставят! Чем раньше тем лучше)
0
12.01.2012
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

вау!!!!! здорово!!!! спасибо!!! только я тоже в положении и угрозу ставят поэтому этой зимой с лыжами у нас не получится((

0
14.01.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
И у меня такая же подстава с лыжами которую зиму...
0
15.01.2012
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

Ну ниче мы свое наверстаем))))

0
16.01.2012
Majaija
Майя, 15 лет 9 месяцевМаргаритка, 14 лет Москва
Ждунидаждусь!))))
0
17.01.2012
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

мне тоже кажется рановато еще, сама оч хочу с Ритой на лыжах кататься, но думаю, на след зиму только,

даже спортсменов послушаешь - в 4 года начинали все спортом заниматься, самое раннее 

0
15.12.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

 Ну я ж ее не в профессиональные спортсменки сейчас готовить буду а просто как развлечение и интересное время препровождении)) уже даже узнала в спортмастере лыжи есть на таких малышей)) Если не пойдет то подождем до сл года)) Народ вон уже во всю на коньки собирается ставить этой зимой)) Эх меня бы кто поставил, сама каталась 2р в жизни))))))))))))))))))))

0
15.12.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну одно дело собраться, а другое поставить, я и в 3,5 года видела, как деток ставили на коньки, а они и не пониают что это за штуки и зачем они на ногах нужны, и не хотят кататься

напиши потом, как пройдет у вас ;-)

0
16.12.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

Ага)) если доведу эту идею до конца)) И погодка не подведет, а то в пору уже ролики покупать)))

0
16.12.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Вспомнилась мне фотка из мого детства, где мне не больше 3х точно и я в лыжах, таких на ремешках, которые к валеночкам пристегивались))
0
22.12.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

а ощущения не вспоминаются? 

0
23.12.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
))) нееее))) но я их очень любила!
0
23.12.2011
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово

постою послушаю..тоже бы хотела научить,муж говорит рано..им сейчас снеговиков лепить интереснее чем лыжи..

0
14.12.2011
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

А не рано?Может в года 3-4.

0
14.12.2011
Яна
Ксюша, 16 лет 11 месяцевВладюша, 13 лет 10 месяцевВероника , 3 года 3 месяцаВиктория, 3 года 3 месяца Москва

У меня девочка знакомая ( не могу с ней связаться)  как раз в этом возрасте ставила, а в три года она уже на роликах каталась)) Я думаю все индивидуально)) Хочу попробовать)

0
14.12.2011
санки ВЭЛ-3,собираю отзывы????? Шведская стенка

Похожие записи