Войти
Мама двоих (7 месяцев, 2 года) Санкт-Петербург

чехол на ножки

если там чехол на сидячий блок отдельно, то у меня есть б/у 3 месяца. Могу продать или дать в прокат. Цвет бардовая клетка. м Калужская

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да, он отдельный, но у нас светлокоричневый(((бардо прям совсем не будет смотреться((

0
16.12.2011

undefined

Если свой цвет не найдете, то пишите. Думаю на 3 месяца зимы цвет не принципиален...

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

да, спасибо, тем боллее мы на черемушках)))

0
16.12.2011
Можно ли положить годовалого ребенка в зимнем комбезе и конверте в XT Девочки!Help!!Нужны отзывы о коляске Emmaljunga Mondial Duo Combi Leatherette

Похожие записи