Войти

Тюнинг игрушки-машинки.

Анастасия
Ксения, 17 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

это фирма полесье Белоруссии.. разных цветов: зеленая, рыжая, розовая..у нас голубая есть доча в васторге

0
16.12.2011
инна
Катерина, 28 лет 8 месяцевСветлана, 15 лет 2 месяца Калуга

Вот ихний сайт -  http://polesie-toys.com/index.php,много игрушек выпускают и именно такие где мало мелких деталей!

0
16.12.2011
Анастасия
Ксения, 17 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас много чего этой фирмы даже конструктор с железной дорогой... Дешево качествено и денег не жалко если не играет
0
16.12.2011
Музыкальный коврик-твистер - что за зверь? паровозики Чаггинтон

Похожие записи