В какие игрухи играете с годовасами в ванной?
были осминоги у подружки - на пару дней только, потом не интересны ребенку стали.
у нас сначала были резиновые игрушки - надоели, теперь купили 2 набора для ванной Fisher Price, один с лодочкой и животными, второй "подводная команда", теперь играем в ванной постоянно. она все игрушки в ванной в этой лодке катает. еще любим в ванной красками рисовать
Ирин,а что за краски,пальчиковые? И как этот процесс у Вас проходит? А то я чет никак не могу сообразить,как все это организовать и когда..
пальчиковые в банках (тогда она может и руками и кисточкой рисоваль) и типа маркеров
в "Оранжевый слон" есть набор для рисования в ванной с трафаретом и т.п. ерундой. Очень хороший наборчик, купила своим на НГ, правда еще не опробывали, но я его смотрела добротный такой.
нам 7 мес.)) У нас осьминожек.сыну нравится,правда ему все по вкусу, что погрызть можно)) А вот мыльные пузырики,это вообще тема!!Их хвалят очень,они есть еще и музыкальные!!А если какой-ть катер который заводной или рыбалка..(не вижу возраст ваш...(( )
Вы нас старше на 2 дня. У меня был такой пост, о игрушках для ванной. Если интересно, посмотрите у меня в дневнике
нам вообще никакие игрухи в ванной не нравятся, что только я им не покупала. пока ничего кроме ковшика их не интересует. еще есть Ё-ежики, вот они нравятся
Нам на годик подарили фонтан принцессы Quaps. Столько восторга было!!!! Маме (т.е. мне) даже игрушка понравилась больше. Так что советую)
Как хорошо, что сюда написала! Сейчас бы столько всего ненужного купила! Спасибо за ответы.)
у нас щас вообще обычный ковш в фаворе. набирает воду и пытается себя поливать).