Войти

В какие игрухи играете с годовасами в ванной?

Лесной Ёж
Москва

были осминоги у подружки - на пару дней только, потом не интересны ребенку стали.

у нас сначала были резиновые игрушки - надоели, теперь купили 2 набора для ванной Fisher Price, один с лодочкой и животными, второй "подводная команда", теперь играем в ванной постоянно. она все игрушки в ванной в этой лодке катает. еще любим в ванной красками рисовать

0
17.12.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ирин,а что за краски,пальчиковые? И как этот процесс у Вас проходит? А то я чет никак не могу сообразить,как все это организовать и когда..

0
17.12.2011
Лесной Ёж
Москва

пальчиковые в банках (тогда она может и руками и кисточкой рисоваль) и типа маркеров

0
17.12.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

а на чем она у тебя там рисует,на ванне?

0
17.12.2011

в "Оранжевый слон" есть набор для рисования в ванной с трафаретом и т.п. ерундой. Очень хороший наборчик, купила своим на НГ, правда еще не опробывали, но я его смотрела добротный такой.

0
17.12.2011
Лесной Ёж
Москва

на ванне и на стене ))) потом мою!

0
17.12.2011
Яночка
Никитка, 15 лет 1 месяц Мурманск

нам 7 мес.)) У нас осьминожек.сыну нравится,правда ему все по вкусу,  что погрызть можно)) А вот мыльные пузырики,это вообще тема!!Их хвалят очень,они есть еще  и музыкальные!!А если какой-ть катер который заводной или рыбалка..(не вижу возраст ваш...(( )

0
17.12.2011
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва

нам почти 11 мес.)

0
17.12.2011
Олеся
Аришка, 15 лет 4 месяца Харбин

Вы нас старше на 2 дня. У меня был такой пост, о игрушках для ванной. Если интересно, посмотрите у меня в дневнике

0
17.12.2011
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва

интересно! посмотрю обязательно, спасибо.)

0
17.12.2011

нам вообще никакие игрухи в ванной не нравятся, что только я им не покупала. пока ничего кроме ковшика их не интересует. еще есть Ё-ежики, вот они нравятся

0
17.12.2011

Нам на годик подарили фонтан принцессы Quaps. Столько восторга было!!!! Маме (т.е. мне) даже игрушка понравилась больше. Так что советую)

0
17.12.2011
Lana
Мася, 15 лет 4 месяцаЯся, 11 лет 2 месяца Москва

Как хорошо, что сюда написала! Сейчас бы столько всего ненужного купила! Спасибо за ответы.)

0
17.12.2011
tasha-7777
Яна, 15 лет 9 месяцев Ижевск

у нас щас вообще обычный ковш в фаворе. набирает воду и пытается себя поливать).

0
17.12.2011
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

у нас Кикидс сачок с рыбками долго увлекал))

0
17.12.2011
конструктор и логический куб — посоветуйте! Игрушки на присосках.Голосуем!

Похожие записи