Войти

Выгодно ли покупать немецкую коляску заграницей в Чехии?

Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

В интернет-магазине немецком, налог вычитается автоматом. Вы изначально оплачиваете покупку на 19% процентов ниже. Что касается стоимости.. считать надо. Бреите комплектацию здесь и стоимость в магазине, например Олант. И набирайте то же самое в корзину на немецком сайте плюс доставка до РФ. Бывает что предложенная в магазине здесь комплектация вам не нужна, или наоборот недостаточна.Я сравнивала так два года назад. Получалось Олант с 10% скиндкой (у меня их карта) и из Германии с доставкой разница в 5 000 рублей. Комплектацию брала одну и ту же, курс Евро тоже сейчас не 39... Я купила тут. Все необходимые допы уже заказывала оттуда. И ещё один момент сыграл роль. Гарантийная мастерская требует чек.

0
20.12.2011
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

не совсем в курсе цен в Чехии, но мне кажется проще в интернет-магазине купить. Доставка из Германии в районе 35 евро, никаких лишних движений, получать на почте рядом с домом и не напрягать родителей во время отпуска походами по магазинам в поисках коляски)))

0
20.12.2011
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра

Спасибо за комментарии. Буду иметь в виду информацию.

0
20.12.2011
Tutis Zippy прогулочная коляска

Похожие записи