Вот наши коляски которыми мы успели попользоваться впечетления от пользования напишу позже 
Silver cross sleepover у нас она была с деревянной







Вот наши коляски которыми мы успели попользоваться впечетления от пользования напишу позже 
Silver cross sleepover у нас она была с деревянной







Мне очень нравилась катались на ней почти год . у нас еще была подставка деревянная под люльку было удобно ездить к бабушке . но вот не очень люблю я высокие прогулки поэтому сменила . а вообще коляска очень хорошо сделана все качественное после года использования продали как новенькую (кстати фото как раз перед продажей)
прикольненько,она на трактор передком похожа,мощно выглядит, особенно для мальчика )))) а с амортизацией как ?
Да она как танк .Амортизация конечно не как у люльки , там 3 режима можно переключать мы на самом мягком ездили я старшего сына на задних колесах укачивала.
Мы сейчас в такой катаемся, мне нравится в ней абсолютно все, кроме веса, тяжелая, в остальном как вездеход, в ней не мерзнем, укачиваемся хорошо, выглядит очень эффектно.
ничего себе. А зачем вам так много колясок.? Вы все покупали или вам давали?
СКажите Сильвер кросс люлька-она удобна?можно в ней укачать малыша,легко ли люлька снимается с шасси?написано что есть в комплекте ножки деревянные для качалки,да?
По кочкам не трясет? а ширина колесной базы?
закадала я Вас вопросами:))))
Спасибо за ответ!
Здравствуйте для нас была удобная . качается нормально не так как инглезина но ребенка вполне укачать можно (кстати пег перега качается меньше).с шасси снимается легко .есть разная комплектация можно купить коляску с набором белья в колыбельку и подставкой (у нас была с подставкой и стояла она у бабушки было удобно приезжать к ней и ставить люльку на подставку ). а можно просто коляску 2 в 1 . ширину базы не знаю т к продали коляску но по обычному пандусу заезжает .Вообще коляской осталась довольна пользовались почти 1 год причем в люльке переделывала в прогулку только на пару месяцев а зимой ездили в люльке в 10 мес .
Ого!!!!! У меня с двумя детьми две коляски было- трансформер и перега плико п3))) Хватило) больше и не надо)
а у вас реально автопарк!))
Да я тоже думаю что 2 коляски вполне достаточно .Просто меня не очень устраивали те коляски которые были вот и меняла искала идеал которого нет .