Девченки! Помогите пожалуйста выбрать коляску спальную!!! Сколько ищу (нужна легкая и надежная)

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1722575
28.12.2011
б/у если и буду брать, то у подруг! а виторию сама смогу купить, сорри.
28.12.2011
чтобы по лестницам, то наверное литтл трек и не надувных колесах, а имитация, так легче будет. теоретически месяцев до 10 точно должно хватить.
27.12.2011
Я пользовалась Треком. Хорошая люлька.
27.12.2011
Возьмете Литтл трек- не пожалеете! Коляска действительно легкая при отличных ходовых качествах и по демократичной цене! Ну, до года может и не откатаетесь- но месяцев до 10 точно! Ширина люльки 37 см- это больше, чем у любой прогулки! Да и если сидеть не будете, там можно спинку поставить в сидяче положение. У меня Литтл трек на шасси стандарт с надувными колесами- уже почти продала, но покатав китайскую прогулку,буду оставлять до марта. Тем более, что зимние прогулки по весу почти такие же (ок 11-12 кг). 
27.12.2011
У меня ребенок родился 1-ого июня и я его откатала в люльке до марта!!!!! Потому что ни одна прогулка не заменит по теплоте люльку. Как не говори, но все прогулки плохо защищены от ветра. Да у меня люлька была просторная и мне не нужен был меховой конверт!!! Одеялко тоненькое и комбез и замечательно гуляли даже в морозы по 2 часа когда ребенок спал!!!! То что говорят, что в люльке сидеть не будет..... да у еня тоже в 3 месяца не захотел лежать в ней, но это не означает, что я его в этом возрасте должна посадить!!!!!!!!!! Это бред!!!!!!!!!! Мы спокойно гуляли когда ребенку спать. В основном с ребенком всегда выходят гулять на сон! А не наоборот!!!!!!!!! А проснулся посадили и в люльке нормально!!! А вот прогулку уже купить надо на следующее лето, легкую и удобную. А не надо покупать прогулку утепленную и с проходимостью хорошей, такая будет весить не мало, и вам ее таскать придется всегда!!!!! А потом ребенок станет больше и весить будет в год 12 кг плюс столько же коляска вот и потаскайте. Лучше же откатать в люльке пока маленький и на лето купить легкую прогулку не тяжелую!!!!!!!!!!!!!!
27.12.2011
а у Вас люлька какая была?
27.12.2011
У меня эммалюнга 2 в 1. Супер коляска, но конечно дороговата! Но я денег на коляску не экономила, потому что решила, что мне с этой коляской каждый день гулять на протяжении 2 лет!!! Она должна быть идеальна и не важно сколько стоит!!!!! И я такую нашла!!!!!!!! Она идеальная коляска!!! Хотя возможно многие скажут что тяжеловата, но я ее на себе не такскаю, она идеально плывет по любым дорогам и не смотря на то что колеса не поворотные ей управлять очень легко!!!! И по ступенькам она шагает!!!! Я живу на 4 эт. без лифта и знаю что это такое!!!!! А если вам по дешевле, то посмотрите польские коляски Роан или адамекс. У них очень хорошие люльки.
27.12.2011
польские тяжелее :)
27.12.2011
Вы знаете у меня две подруги катали роан, одна живет на 5 этаже без лифта а другая на 4)))) Роан тоже хорошо шагает по ступенькам, его не надо таскать на себе))))) Я спокойно поднимала коляску вместе с ребенком. Моя эмма если брать вес, то тяжелее польских будет, но если с коляской граммотно обращаться то вы не почувствуете этот вес))))))))
27.12.2011
эх! и снова теряюсь в выборе))
27.12.2011
Все зависит от цены, на какую сумму рассчитываете)))
27.12.2011
в том то и дело... вроде хотела сэкономить, а с другой стороны не знаю, стоит ли экономить, брать полегче или брать поманевреннее, лифт есть, но на первом этаже ступеньки высокие..
28.12.2011
Выбирайте тогда люльку которая побольше, что бы в ней следующей зимой откататься. Что бы закрытая от ветра была, т.е. капюшон хорошо закрывался. Амортизация хорошая была. И проходимость на надувных колесах будет просто супер. А то что есть ступеньки не бойтесь коляску не надо будет поднимать ее катить надо на двух задних колесах которые ближе к вам. и на них она спокойно и поднимется и спуститься со ступенек)))))))) Главное посмотрите коляски вживую покатайте их в магазине хотя бы, хоть и не совсем объективно получится но все какое-то представление будете иметь)))))И не стоит экономить, хорошую коляску вы всегда сможете продать, а вот с дешевой не всегда это получится. Да и комфорт для вас и малыша это главное))))))
28.12.2011
вот и роюсь по интернету, у каждой какой то минус- либо размер маленький, либо амортизация плохая. либо неповоротливая. На счет Вашей коляски одни положительные отзывы, дороговатая, зараза )))
28.12.2011
Да я знаю, но поверьте она того стоит. Мне есть с чем сравнивать. Очень много колясок катала и нашла свой идеал)))))) Зато люлька просто шикарная, даже летом в жару ребенку не так жарко, потому что просторная и дышит)))))
28.12.2011
А прогулочный блок как? И для зимы и для лета? 
28.12.2011
Да, прогулочный блок тоже супер, он и длинный и просторный)))) Кап закрывает до бампера даже при лежачем положении))) И от солнца и от ветра. Сетка москитная встроенная, окошко для вентиляции открывается, ставится лицом к маме и от мамы. За все время ни единого скрипа! А это существенный показатель)))))И потом прогулка устанавливается ниже намного чем у подобных моделей, т.е. как в обычной прогулочной коляски. Ребенок сам может залазить. Стираемтся легко и быстро все снимается и одевается))))
28.12.2011
красота!!!!
28.12.2011
Да у меня было много требований к коляске сначала к люльке а потом к прогулке. На это лето я хотела купить себе прогулку полегче, но облазив все магазины, покатав все коляски прогулки, я поняла, что если и есть такая которая мне подходит, то она стоит не мало совсем и весит так же как моя. В итоге купила подешевле и попроще, так ребенок в ней отказался сидеть и свою Эмму он не променял, в итоге продала, только на море слетали и все)))) Вот так!!!! Ребенок тоже понимает что к чему))))
28.12.2011
Абосолютно полностью вас поддерживаю)))))))))) мы родились 4го июня и сейчас в люльке с удовольствием))
27.12.2011
Да конечно и говорить не о чем. В люльке теплее и удобнее малышу!!!!! У меня подруга даже в год катала в люльке, потому как намного теплее в ней))))) Хоть и в положении полулежа))) Хотя у нее прогулка была хорошая.
27.12.2011
Возьмите Инглезину Витторию , а потом купите хорошую прогулку на зиму, все равно вы не откатаете до года ребенка.
27.12.2011
у нас коляска прампол макси. Большая, удобная. очень легко катиться. мне нравиться. Она идет 2в1. Люлька 86 см.
27.12.2011
да, наслышана, качественная, хорошая, но тяжелая...
27.12.2011
она по весу тяжелая. А катается очень легко. Просто прелесть. У меня кто ее катал,все такую же хотят.
27.12.2011
а мне по весу и важно.. по лестницам тащить....
27.12.2011
хи,все малышки потом показывают )))))))))) мой в 3мес не хотел лежать в люльке,пришлось извращаться   http://www.babyblog.ru/user/smiiile/2998915 
27.12.2011
как много полезной информации! :) Благодарю!
27.12.2011
Всегда пожалуйста 
27.12.2011
спасибо большое за советы!!! все учту! значит надо выбирать по легкости и надежности
27.12.2011
Вы не будите ребенка до года катать в одной коляске. Если только как многие на балконе спать укладывать. На улице уже к 6-7 месяцам многие детки порываются сесть. Ребенок не будет лежать в этом возрасте и смотреть в небо, пока не уснет. Надо смотреть по сторонам, да и засыпают многие не сразу.  Поэтому нужна будет хорошая прогулка.Так что с размерами не парьтесь, смотрите на другие характеристики.
27.12.2011
С размерами я парюсь потому что у меня будет майский малыш, и в декабре ему будет пол годика, и если на него одеть комбинезон то люлька нужна уже просторная. Сейчас в таких колясках поднимается спинка и ребенок в сидячем положении находится, может я что то не правильно понимаю...
27.12.2011
Я тоже родила в мае, только сейчас купили прогулку. Вот поэтому малышка и упмрается ножками в люльку, т.к. сидячее положение когда ставишь места меньше становится, плюс еще к этому вы засунете туда конверт меховой, так вообще места мало будет.
27.12.2011
У меня майский малыш и уже в августе он отказывался лежать в люльке((( Я считаю, что лучше выбрать супер прогулку с возможной установкой люльки, на первые полгода, Тем более вам правильно написала, что когда в люльке поднимаешь спинку, то места становится еще меньше, да и малыши в 6-7 месяцев, уже такие шилопопистые, что не пристегивать их очень опасно(((((
27.12.2011
а у вас какая коляска?
27.12.2011
У меня первая Хэппич Авиатор был, люлька где-то до полугода, но прогулка совсем не для нашей зимы, малыш вообще весь открытый был, сейчас Бэби Джоггер Сити элит, там и места много и с боков весь закрыт, т.е. боковой ветер вообще не мешает ему кататься!!! Можете в дневнике посмотреть)
27.12.2011
В том-то вся проблема, что люльки с поднимающейся спинкой не удобны, дети сползают. А в прогулке и ремни есть, которые удерживают (между ножек) и бампер, мой любит до сих пор за него держаться. Мы постоянно игрушки на бампер цепляли.А как опускать, когда ребенок заснул. Там же не удобно, под матрасом, у прогулок этот механизм наружу выведен.  Я вообще не знаю для кого такие люльки с поднимающейся спинкой придумали. А потом очень мало мамочек которые долго катают люльку, надоедает. И даже те, кто не колясоманьячки, все равно покупают вторую прогулку.
27.12.2011
спасибо :)
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какую коляску посоветуете для высокого ребенка (весеннего) и родителей? Колясочка!!!