Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Манеж

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

с рождения. сначала фея 211, но вот сейчас она не удобна, там лаза нет, купили дети с лазом- супер

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

какой купили?

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

дети ...не помню название. но в любой манеж нужен матрас для сна!

0
27.12.2011

с года у нас этот . прикольный тем что он "подстраевается" под квартиру, можно поставить так как будет удоно: под стеночку или в углу.

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нехило так стОит)

0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

жетем квадро р - с 4 месяцев. нравится, что большой, устойчивый, с кольцами, дугой игрушек и крышей, которую потом можно поставить и будет домик-палатка.

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да, видела такой, как раз думаю о его приобретении

0
27.12.2011
Санкт-Петербург

у нас такой манеж был, мне понравился, удобный, легко складывается, недорогой. у нас он был с 6 мес

0
27.12.2011
Санкт-Петербург
фея книжка, с 8ми. ударились где можно и залезли между дном и сеткой. в общем, отечественный манеж! г ! пришлось доделывать, дорабатывать. два достоинства, очень большой, прозрачный и складной, как стульчик .
0
27.12.2011

посмотрите жетем квадро , хороший манежик

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Пенза

у нас прямоугольный,вот такойundefined

очень удобный, и просторный

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

В 5 месяцев купили Geuther Octo-Park 113x113 cm. Довольны! Красивый, качественный, большой.

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

мы без него оч хорошо развивались)

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

молодцы)

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Череповец

жетем прямоугольный.

с 8ми месяцев

0
27.12.2011
Девочки посоветуйте манеж пожалуйста! Довольная как СЛОН! Bertoni PLAY CENTER

Похожие записи