Какой посоветуете?
Почему?
С какого возраста пользовались(-уетесь) манежем?
Какой посоветуете?
Почему?
С какого возраста пользовались(-уетесь) манежем?
с рождения. сначала фея 211, но вот сейчас она не удобна, там лаза нет, купили дети с лазом- супер
дети ...не помню название. но в любой манеж нужен матрас для сна!
с года у нас . прикольный тем что он "подстраевается" под квартиру, можно поставить так как будет удоно: под стеночку или в углу.
жетем квадро р - с 4 месяцев. нравится, что большой, устойчивый, с кольцами, дугой игрушек и крышей, которую потом можно поставить и будет домик-палатка.
да, видела такой, как раз думаю о его приобретении
у нас такой был, мне понравился, удобный, легко складывается, недорогой. у нас он был с 6 мес
у нас прямоугольный,вот такой
очень удобный, и просторный
В 5 месяцев купили Geuther Octo-Park 113x113 cm. Довольны! Красивый, качественный, большой.
мы без него оч хорошо развивались)
жетем прямоугольный.
с 8ми месяцев