.Хотела инглезину, но начали терзать сомнения " а влезем ли в 31 см?!" тем более в комбезе....
Девочки, посоветуйте широкую (32-34 см) и легкую (до 7 кг) трость.

Остальные требования: большой кап, удлиняющаяся подножка, желательно не дороже 5 тыс.
.
Мне очень нравится Еферфло ПП-07, это аналог Пег-Переги Си, очень достойный, там и 2 летнему ребенку будет комфортно!( еще их этой же серии Бэби Кеа Джт04, Аванти Си)
Еще у меня была трость Лидре Кидс С400В - вот это супер вещь!!!!!!!! И амортизация шикарная( лечше не найдете!!! ну или у аналогов такая же))) и сидушка широкая, очень удобно регулируется спинка, бампер легко отстегивать! Так же регулируется подножка, кап конечно не очень большой, но прижелании его можно до делать вот так:

Можно самой сделать или заказать у местных мастериц, той же Багиры)
Опять же очень легко и компактно складывается, но я бы рекомендовала 4 колесный, т.к. переднее спаренное колеса, не айс даже летом, если у вас не идеальный асфальт)))
Я всеми руками и ногами за эту коляску, т.к у того же Жетем Лондана - амортизация на нуле((((((
Хотя и Лондон и Париж, в принципе достоточно достойные коляски в этой ценовой категории)
О, у нас солнца и так мало очень- думаю, тюнинг капюшона не пондобится при случае. Надо съездить покатать ЛК в магазин.
Посмотрите, тем более когда малыш не спит, все равно кап не закроешь(((( Будите панамками спасаться) А так коляска очень хорошая)
спасибо. У тростей в магазине в большинстве случаев сдидушка 31 на 19, т е достаточно неглубокая
. Зину же можно увидеть только при получении заказа через инет.
ну вот и у зины примерно такая же. есть и шире, поверьте, та же лидре кидс s400
Вот это богатырь!!! Все- таки Мак не подходит- не накопили)))
MOj melkij v 6,5 mes. 8200 i 76 sm. Kupila Maclaren XLR. Tak kak on samij shirokij i ne tjazhelij. O4en dovolna. V ov4innom meshke+kombeze o4en xorosho vmewaetsja i ewe mesto ostaetsja. Zhaleju, 4to srazu etu koljasku ne kupila.,
У нас не трость, но все же . Место широкое, сейчас туда влезает ребенок в комбезе и большом конверте и еще место есть.
мы в 6мес были 8,4кг и рост 74 см, купили сишку- не жалуюсь!!! все хорошо до сих пор ездим, уже килограммов 13))))