Игрушка для сна
А мы книжки перед сном смотрим и читаем ( тоненькие картонные рублей 35-70 стоят ) ложу целую стопку штук 15 и одну за другой смотрим, иногда с лисичкой икеевской и еще обязательно какую нибудь маленькую игрушку погрызть так быстрее дело идет ! Иногда под телек засыпает, а еще бывает что с игрушками музыкальными или машинками расстаться не может, так будет лежать и слушать оглушающую музыку или что то двигать в машинках пока силы не кончаться )))) В последнее время стала любимой морковка из икеи,она где то 60 см так без нее никуда-это плюс к тому что я уже написала.
у нас заяц, он вообще лучший друг, она с ним и спит, и ест, и в гости ездит, а если кто то из детей попытается его взять посмотреть, то сразу по "наглой рыжей морде" получает))))) сейчас еще в компанию "лялька"(типа беби борн) прибавилась, я ее как то в кровать положила и сказала "Ляля бай-бай" и накрыла одеялом, доче идея с укладыванием ляльки очень понравилась и теперь они все вместе спать ложаться доча, заяц и лялька
мы с медведем засыпали не долго, теперь не спит. а дочка у вас молодец!!
икеевская мышка, она такая мягкая, он всегда её носик теребет..с рождения с ней спал и даже сейчас с ней
мы читаем книжки, а засыпаем бывает с Джоржиком из мультика про Свинку Пеппу, заказывали из германии :)
вот и у нас нет. не знаю радоваться или огорчаться?! ведь вроде хорошо, что нет, не нужно постояно игруху с собой таскать, с другой стороны не засыпает... (((
позавчера уложила спать: рядом музыкальная игруха, наверху горизонтально клавиатура ... вообщем доча админа растет! (((
я не думаю, что появление игрушки будет способствовать нормальному засыпанию. Думаю, тут надо режим пересматривать
У нас игрушка для сна - надевающийся на руку мягкий Тигра. Его плюс в том, что тело у него мягкое и значит, его можно обнимать как захочется, на нем можно лежать и он не мешает при этом.
я как то на похожую тему писала http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1697921
новариант оказался не особо удачным.Видела есть мягкие игрушки со встроенным плеером.На него можно записать и свой голос и колыбельные,ну вообщем всё что душе угодно.
икеевский лисенок, спим с ним с месяца.. без него не спим =))) он с музыкой убаюкивающий. главный минус- ребенок быстро его пачкает и мусолит, но на этот случай у нас 2 запасных! стираем в машинке
У нас любимое одеялко-пледик. Носим с собой в садик и других не признаем.