Войти

Выбор велосипеда Lexus Montana 2011

Мама девочки (17 лет) Москва

Наталия, эти велосипеды производит российская компания. Производство - в Китае.

Но именно эту модель не советую. У них пластиковые колеса (будут греметь) и не надежная ручка (производитель не рекомендует с ее помощью на бордюры заезжать и отказывает в гарантийном ремонте, если неправильно использовали).

У этой же компании есть модель Лексус Трайк Некст. Внешне почти такая же. Ручка управляющая, надежная. Колеса ПВХ - не гремят. Они значительно надежнее. Правда и дороже (у меня будут около 4 000 руб. с гарантией)

Что касается заказов из-за границы, ИМХО, покупаете кота в мешке. Даже немецкое производство - не гарантирует 100% отсутствие брака. Да и гарантийного ремонта - никакого. И ждать не меньше месяца все равно.

А на все, что покупаете здесь - 6 мес. гарантия и тут же обмен брака, если что. Конечно, если у официальных продавцов покупаете, а не в СП.


0
14.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо за информацию, но вроде определилась с велосипедом уже.

0
14.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Не проще вместо Китая немецкий puky взять? По крайней мере, не такой тяжелый и уж точно ничего не треснет и не отлетит (печальный опыт мамочек на площадке).

0
05.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

так эта фирма производство китай, или они просто подделку делают?

0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Я не вникала особо. Видела, что на руле резинка сразу трескается у детей на площадке, что велик тяжелый до невозможности, знакомая одна не могла его собрать - деталь какая-то лопнула, а она этот велик ждала 2 месяца - у нее истерика была... я просто не понимаю ажиотажа за такую цену... Для меня уж лучше из Германии заказать почтой - линк дала, и велосипедов там море на любой вкус. У меня их фирмы беговел - все настолько качественно...

0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я как то не интересовалась фирмами, просто понравился внешне. А вы не могли бы кинуть сайт?

0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Я вверху ссылку на сайт давала.

0
06.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствйте. ППодскажите пожалуйста, какой витоге купили и довольны ли вы им

0
22.04.2013
Каталка-прыгунок Playskool У кого-нибудь есть такая каталка-ходунки-трансформер Coloma?

Похожие записи