Войти

У кого-нибудь есть такая каталка-ходунки-трансформер Coloma?

Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

у  Анна такая, им нравится ))

0
06.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
06.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Привет! Да у нас есть. Купила, довольна, поставила бы твёрдую 4-ку!, но лучше все равно не видела.

0
06.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

а с какого возраста она у вас?

0
06.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Сейчас нам 11-ть, купила месяца 2-3 назад

0
06.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Вот:

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1691976

Нашла в закладках

0
06.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо большое, Ань!

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

не за что! :)))

0
07.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

я планировала купить активные ходунки чикко первые шаги, а потом увидела эту машинку и подумала — может сразу её взять?

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

И они у нас тоже есть :))))) Хрень - ЧиПетка к ним не подходит.... может позже?

0
07.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

а что у вас пользуется популярностью? какие развлекалки-игрушки? что бы нам такого прикупить?

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Клава и мышка! Сдуру, когда гнездовалась, всё старье выкинула.

Айпады и айфоны еще :)))

0
07.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

у нас есть старая клава, но интересен только ноут, за которым я сижу >:-) и провода, провода, провода... неужели нет достойных развлекашек в детских магазинах???

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Есть, но всё это не на долго! Им интересно то, что трогаем мы. У нас пульт ещё крайне популярен. Причем именно от телека, который в ходу, ей отдали от чего-то ненужного, так он ее не интересует. А вот кухонная утварь -  восторг! И крышечка от Гербера :))))))))))

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Кстати, на НГ я купила ей хвалёный фонтан. У так... пару раз она на него взглянула.... хорошо хоть не испугалась - гудит и поёт он реально громко :)

0
07.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Playschool?

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Ага.

А! Ещё нас увлекают коробочки с её обувью (до другой я ей дотянуться не даю), вот это занятие повторяется столько раз в день, сколько я их обратно сложу :)))) А Чикковские кожаные пинетки-мокасы до сих пор вне конкуренции в качестве чесалки для десен :)))))

0
07.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

да я уже сама сижу специально в её игрушки играю — чтобы её заинтересовать)))) у нас восторг от батареи))) пылесоса и папиных ботинок!

0
07.01.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва

Из игрушек: сейчас реально интересуют пирамидки, у меня в дневнике есть Фишеровская, но и совковая не меньше интересна.

0
07.01.2012

у меня у подруги такая.... плюс что с раннего возраста можно использовать,недостатков ярких не нашла... в приницпе они все одинаковые...

0
06.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо! А у неё ребёнку сколько? Надолго такая вещица? Нам весной-летом активно пригодится?

0
06.01.2012

они ее купили,когда мальчику было месяцев 8, катали его дома в ней.... а двоюродный брат малыша, летом на ней на улице катался,ему тогда было 1г 2... как мне кажется,она немного низковата для возраста 1,5...

сейчас хозяину каталки 1г1 дома на ней не катается, на улице сами понимаете...

вам для весны-лета, я думаю, уже можно будет и повыше....

я своему купила в 9 месяцев машинку с защитой( ну,которая по кругу защищает от падения), она более высокая, вот к году он на ней накатывался... на той менее удобно конечно,она ниже и ноги мешаются....

0
06.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

ну мы низенькие))) сейчас и 70 см в нас нет! нам она как раз где-то до 1,5 нужна. а можете свою машинку выложить?

0
06.01.2012

у нас на подобии такой 

0
06.01.2012
Выбор велосипеда Lexus Montana 2011 прыгунки Luv U Zoo™ Jumperoo™

Похожие записи