Купила дочке набор "доска знаний": мольберт доска двух сторонняя, маркер, мелки и набор чудо азбуки...

оцените, как вам такая азбука для деток?? ))) один комплект, конечно, как-то можно собрать, НО букв "з" и "у" вообще нет!!! )))
Кстати качество самого мольберта оставляет желать МНОГО лучшего...((( Не ожидала такой подставы , я расстроена!!!! ((

