Войти

Вот так АЗБУКА!!!

Нинуська
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Дмитров

А вернуть нельзя?

0
06.01.2012
Мария
Валерия, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва

Уже нет ((  покупала заблаговременно, да и чек давно утеряла...

0
06.01.2012
Нинуська
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Дмитров

Жаль!!! Везде на детях холтурят(((

0
06.01.2012

нет можно и без чека вернуть и не зависимо от того как давно вы купили если вы только сейчас открыли и нашли вот такое...

вам обязанны поменять на нормальный полный комплект а если у них уже такое не продается вернуть деньги.

сама в сое время так меняла статью уже не помню поищите в нете

0
08.01.2012
Мария
Валерия, 16 лет 5 месяцевЕлизавета, 13 лет 4 месяца Москва

Спасибо )))

0
09.01.2012

Интерактивное приложение по мотивам книжки "Азбуки с дырками" уже вышло 

видео и фото тут: http://bookapp.ru/

скачать для iPad

https://itunes.apple.com/us/app/azbuka-s-nacinkoj-hd-ucim/id786790543?l=ru&ls=1&mt=8
для Android
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.izym.azbuka

0
12.01.2014
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

Нам по-моему такой же дарили (по крайней мере буквы такие же)-давно правда, Назывался "магнитный алфавит "всё на месте было,теперь лежит второго ученика ждёт.может раньше качественней были

0
07.01.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
От такой и у нас был..пару дней назад окончательно,до последней детальки улетел в помойку.Мольберт за три дня развалился, иероглифы живучее оказались)))
0
26.02.2012
Maria
Григорий, 14 лет Москва

Во блин! Сижу ржу! Маме показала, - она тоже ржет)

Спасибо, порадовали! :-)

0
21.09.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

так это ж ЕМИАЙЯАААА, ну из ComedyClub

0
13.01.2012
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Сэкономили, наверно. буква З и цыфра 3 в одном...

0
06.01.2012
Татьяна
Софья, 16 лет 8 месяцевЛукьян, 13 лет 2 месяца Москва

а я купила мольберт в икеи,двухсторонний за 800р,очень довольна им

0
06.01.2012
Mnogo_mama
Маруся, 24 годаКузя, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 5 месяцевСынище, 13 лет 4 месяца Киев

Вот спасибо за предупреждение, как раз рассматривала этот вариант. ((

0
06.01.2012
Требую долива!!! Эх! Ну почему же она ему не нравится???

Похожие записи