Войти

И у нас новый стульчик, как и у многих это ....

Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Клевый!!!! Я тоже все примерялась к нему, только меджик чтоб с рождения, но решили что потерпим до 3х мес)

0
06.01.2012

И у нас Чико полли, только модель - Вега.

0
06.01.2012
Наш стульчик. Хвастаемся) Какой стульчик?

Похожие записи