Войти

И у нас новый стульчик, как и у многих это ....

Мама мальчика (14 лет) Москва

Клевый!!!! Я тоже все примерялась к нему, только меджик чтоб с рождения, но решили что потерпим до 3х мес)

0
06.01.2012
Мама троих (14 лет, 21 год, 12 лет) Ярославль

И у нас Чико полли, только модель - Вега.

0
06.01.2012
Наш стульчик. Хвастаемся) Какой стульчик?

Похожие записи