Девочки, я просто сбилась с ног!
Где купить ТЕПЛУЮ шапку для новорожденного?
Везде или размеры большие, или тоненькие чепчики совсем....уже все магазины излазила!!!
Помогите, плиз
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО, КУПИЛА))))))
Девочки, я просто сбилась с ног!
Где купить ТЕПЛУЮ шапку для новорожденного?
Везде или размеры большие, или тоненькие чепчики совсем....уже все магазины излазила!!!
Помогите, плиз
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО, КУПИЛА))))))
что Вы имеете ввиду под словом "теплую"?... Мы выписывались в марте, я прямо в роддоме купила вязаную шерстяную. Было минус 15 где-то, и так стояло еще пару недель до апреля. Гуляли в чепчике, сверху эта шапка и одеялко с уголком, оно головку тоже закрывало. А ниже чем -15 с крохой новорожденным все равно гулять нельзя....
Или Вы хотите прям теплющую, чтобы мех был? Я таких вообще не видела на малышей...
нет, не меховую, конечно...а ту, которая на чепчик одевается...
я в Роддоме купила. самая крошечная, вязаная, шерстяная. И как-то не очень дорого (не помню почем точно). К ней еще носки прилагались ))), тоже шерстяные, совсем не лишний предмет. Посмотрите в магазинчике при РД ближайшем.
Я видела в ТЦ Аэробус, что меня больше всего порадовало, что там и размеры были соответствующие, чтоб не маленькой головке сидела хорошо, а то как посмотришь на бедных пупсят натягивают шапку которая размеров на 5 больше и все уши нараспашку получаются. Название самого магазинчика не помню, но точно был не маленький закуток, а достаточно приличный с хорошим выбором одежды, кажется даже на 2-м этаже был.
спасибо, но, к сожалению, Аэробус оч далеко от нас, поближе что-нить поищем)))
я буквально сегодня там все пересмотрела - уже тоже размеров нет(((
пойду еще раз проверю)))))вы какую модельку брали?
Мы купили чуть побольше, а сверху-сзади заколем или зашьем на время. Это ведь быстро пройдет. Помните, как в нашем детстве закалывали шапки значками или брошками сверху? ))
дааааа)))я помню свою мутоновую шапку и брошку на ней))))))))))))правда этьо уже года в 3 было))
спасибо, у меня есть по пути магазинчик
если с капюшоном носить, то смело берите шапочку Cosilana, она тоненькая, но в ней тепло!
спасибочки, обязательно туда заеду! цены только там, наверное, космические, тысячи по 3 за шапку?
В Детях много шапок