Войти

Теплая шапка для новорожденного!

шапки для новорожденных
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

что Вы имеете ввиду под словом "теплую"?... Мы выписывались в марте, я прямо в роддоме купила вязаную шерстяную. Было минус 15 где-то, и так стояло еще пару недель до апреля. Гуляли в чепчике, сверху эта шапка и одеялко с уголком, оно головку тоже закрывало. А ниже чем -15 с крохой новорожденным все равно гулять нельзя....

Или Вы хотите прям теплющую, чтобы мех был? Я таких вообще не видела на малышей...

0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

нет, не меховую, конечно...а ту, которая на чепчик одевается...

0
06.01.2012
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

я в Роддоме купила. самая крошечная, вязаная, шерстяная. И как-то не очень дорого (не помню почем точно). К ней еще носки прилагались ))), тоже шерстяные, совсем не лишний предмет. Посмотрите в магазинчике при РД ближайшем.

0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

спасибо, заглянем и туда :)

0
06.01.2012
Иветта
Евангелина, 16 лет 7 месяцев Ступино

Я видела в ТЦ Аэробус, что меня больше всего порадовало, что там и размеры были соответствующие, чтоб не маленькой головке сидела хорошо, а то как посмотришь на бедных пупсят натягивают шапку которая размеров на 5 больше и все уши нараспашку получаются. Название самого магазинчика не помню, но точно был не маленький закуток, а достаточно приличный с хорошим выбором одежды, кажется даже на 2-м этаже был.

0
10.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

спасибо, но, к сожалению, Аэробус оч далеко от нас, поближе что-нить поищем)))

0
10.01.2012
Иветта
Евангелина, 16 лет 7 месяцев Ступино

Дауж, Россия - страна дорог:)) Сама из Подмосковья,  у нас в городе хороших вещей вообще нету, приходится мотаться в Москву:))

0
10.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

купила в Оланте))там хороший выбор оказался))

0
10.01.2012
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
Я купила на wildberries.ru!
0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

я буквально сегодня там все пересмотрела - уже тоже размеров нет(((

0
06.01.2012
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
Мне как раз вчера привезли. Размер 36-38)
0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

пойду еще раз проверю)))))вы какую модельку брали?

0
06.01.2012
Annie
Нелли, 16 лет 2 месяцаЮлия, 14 лет 3 месяца Красногорск
Фирма barbaras, такая розовенькая, вязаная на флисе, сверху такие вязаные спиральки) кинула бы ссылку, да не умею - с телефона сижу)
0
06.01.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы купили чуть побольше, а сверху-сзади заколем или зашьем на время. Это ведь быстро пройдет. Помните, как в нашем детстве закалывали шапки значками или брошками сверху? ))

0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

дааааа)))я помню свою мутоновую шапку и брошку на ней))))))))))))правда этьо уже года в 3 было))

0
07.01.2012
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Чтоб не париться, попросите кого-нибудь связать на заказ! Будет именно такая, о которой Вы лично мечтаете! В сообществе РУКОДЕЛИЕ оч много мастериц с золотыми руками!
0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

спасибо, поищем и там.

0
06.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

в НМ клевую сегодня видела.

0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
да я вот была в H&M - размеры большие((((


0
06.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы сегодня в меге белая дача были...купила масенькую

0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

а у нас в Химках и в Метрополисе нет(((разобрали, видимо, все(((

0
06.01.2012
Нинуська
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Дмитров
Посмотрите в кенгуру. Фирма максимо. У них внутри флис а сверху шерсть.
0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

спасибо, у меня есть по пути магазинчик

0
06.01.2012
Елена
Дашунька, 17 лет 7 месяцевВанюша, 10 лет 10 месяцев Москва

если с капюшоном носить, то смело берите шапочку Cosilana, она тоненькая, но в ней тепло!

0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки
спасибо, сейчас погуглю, где продается
0
06.01.2012
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
В кенгуру огромный выбор!
0
06.01.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

спасибочки, обязательно туда заеду! цены только там, наверное, космические, тысячи по 3 за шапку?

0
07.01.2012
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
Не) есть дешевле! А есть и по 15-20 000 :) но выбор осенью был большой)
0
07.01.2012

В Детях много шапок

0
06.01.2012
natik
Владюша, 21 год 7 месяцевСофьюшка, 14 лет 10 месяцевЛизочка, 13 лет Москва
В мазекеа
0
06.01.2012
Одежда для детей Какой размер брать.

Похожие записи