Может у кого-то есть идеи? Возможно кто-то купил своим малышам какие-то классные игрушки, от которых в восторге или приспособы какие-то?
Сразу оговорюсь: качели, кресло Татамия, манеж, умный щенок и куча классных игрушек, погремушек уже есть. Хочется что-то такое, чего нет.



тогда может что то с этого


