Войти

Никак не придумаю, что подарить Мишке на 4 месяца.

из недавних покупок:

большие пазлы-коврик мягкие на пол,

неваляшка, кот жмешь на нос, песенку поет)

а еще у нас есть бегающая овечка, кот песенку поет и головой крутит, оч нам нравится!

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Спасибо! Постараюсь найти и посмотреть в наших местных магазах.

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Коврики такие видела. Вещь? Играет на нем?

А неваляшка большая?

0
07.01.2012

еще даже не раскладывала, завтра попробуем) неваляшка 20см высотой примерно

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Как попробуете, отпишись, плиз!

0
07.01.2012

ок!

0
07.01.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

коврик вещь хорошая, у нас вся комната была застелена, комплектов 6 покупали ))) во-первых, не твёрдо и не мягко, как раз самое то, чтобы ползать и переворачиваться и не страшно, что ударится, да и ниже пола не упадёт. во-вторых, голопопить оставлять удобно, вытер и всё, я просто на тоненькую пелёночку клала пашку ) из минусов - воняет первое время, муторно мыть, да как только пупс сообразит, что коврик разбирается - хана, будет вытягивать детальки и мусолить во рту )) вот мы сейчас увезли коврик в деревню, ждём, когда у пашки появится интерес самому его собирать. но со всеми минусами, я бы советовала )

вот тут на фотке только самое начало )))

undefined

0
08.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

спасибо. Я вот на счет этого коврика как раз подумываю.Скоро же начнет сидеть, а там и ползать может, а коврик цветной, интересный. да и потом собрать его можно и убрать, места вроде немного занимает.

Это ты там чтоль картину писала?

0
08.01.2012
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига

ага, я )) ты разве её не видела? да, коврик покупай

0
08.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Не замечала

0
08.01.2012

а Миша уже играет с умным щенком?? или это на вырост?? моя дочь пока как-то не особо игрушки любит, больше любит с нами общаться чем с игрушками

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Он на щенка очень внимательно смотрит и нажимает на нос и ухо иногда. Нравится ему, когда тот поет. Еще любит чебурашку говорящего. С погремушками играет вообще активно.

0
07.01.2012

здорово, сам берет уже или вкладываешь в ручку :))

у нас играет только если вложить, пока коврик осваиваем

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
если висят, то берет сам. То есть, хапает то, что видит. Если не видит, то не берет. Уже перекладывает из ручки в ручку. Жирафом любит по столику лупить, когда на стульчике для кормления сидит. Короче активно юзает игрушки.
0
07.01.2012

как он уже сидит???

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Неа, у нас стульчик татамия, там есть положение лежачее. Он с 0

0
07.01.2012
Nastena
Владимир, 14 лет 10 месяцевДарья, 9 лет 11 месяцев Реутов

у меня сынок сейчас юзает книжку шуршащую с пищалкой и погремушкой. вообще в восторге, еще браслетики ему нравятся на ручках-ножках. шарики ему различные очень нравятся, которые в ручку сам может взять. ну и прорезыватели всякие, особенно обычное колечко с прорезиненными детальками подвешенными. а коврик я тоже такой хочу на пол (благо он у нас с подогревом), а то на развивающем с дугами  боюсь сползет скоро на пол, не дай бог ударится. да и неваляшку на полу лучше изучать, и ползать научится быстрее.

0
09.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

у нас тоже пол с подогревом. Пока думаю на счет коврика. Надо поехать пощупать. завтра этим займусь. завтра нам 4 месяца будет и купим что-нибуль

0
09.01.2012
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Жирафу Софи
0
09.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Есть уже. пока он к ней не проникся любовью. так, долбит ей об стульчик для кормления:-)

0
10.01.2012
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

undefinedтогда  может что то с этого

undefinedundefinedundefined

0
10.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Мячики понравились. Сегодня как раз едем ща подарком. именно сегодня у мишки день варенья:-)

А игрушки последней фирмы (картики последней) Миха просто обожает. Уже есть лев, бобрик и лошадка с всадником. лев и бобрик самые любиые из всех игрушек.

Спасибо за совет!

0
10.01.2012
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

Удачных покупок!

0
10.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ой спасибо! Главное все подряд не скупить. Я голову теряю в детских магазинах:-) Хочется все самое лучшее малышу купить.

0
10.01.2012

Я тут ловлю в магазине, у нас просто дико быстро расхватывают, котофеев мягких которые сказки на русском рассказывают! У нас в Лачуксе продаются,вроде в Риге такой тоже был магазинчик, ну это так для информации)

0
07.01.2012
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Я вот про мишку-сказочника услышала, загорелась. а что еще и котофеи есть. спасибо. лачуксы есть у нас. обязательно посмотрю.

0
07.01.2012
Сияние
Архангельск

мы в этом возрасте очень любили шуршащие книжки и музыкальные игрухи..т.е. мама нажимает, а он слушает...вот такая у нас была

0
08.01.2012
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

А центр есть? Суперская игруха  http://otzovik.com/review_161437.html

0
19.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

гелиевый шарик! игрушки-колечки всяко-разные! http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1691519

0
07.01.2012
Светлана
Санкт-Петербург

На Новый год подарили внуку пианино,там мелодии есть и можно просто нотки нажимать,пока сам еще не нажимает,только несколько раз получилось,но на данный момент, это самая любимая игрушка)

0
07.01.2012
Где купить игрушки Fisher price по дешевле? Очень нужен хороший прорезыватель

Похожие записи