какую горку для купания выбрать?
я использовала горку при первом купании,мне не понравилось,а присоски так к ванночке прилипли,что отлепить было невозможно,да и вообще половину ванночки занимала,в общем сначала купала на руках,потом в большую ванную переехали с кругом.
baby swimmer. Вещь!Тут я почитала многие переезжают в ванную чуть ли не в месяц,а мы в 4месяца переехали,когда маленькая ванночка стала маловата. Мелкому очень нравится в круге,и у самой спина не отваливается,стоишь-контролируешь процесс. Не все,конечно,детки любят круг,некоторые просто как поплавки болтаются,а нам нравится,минут 20-30 купаемся.
покупали махровую на каркасе. нужна была первый месяц. сейчас редко пользуюсь. если руки болят и не доверяю себе, когда одна мою. но по факту такую горку переросли а месяц.
никакую. мы купили, так и валяется. ни разу не пользовались. поэтому может стоит попробовать без нее, а если будет не удобно, то купить уже.
Да я с первым пользовалась, очень удобно. Но это было 12 лет назад. Сейчас все по-другому
Самая обычная! Вещь для меня незаменимая очень удобно мыть в ней....до сих пор дочке голову на ней мою!!! Если деньги позволяют можно покрасивее поискать....у нас в городе недавно видела в магазине классную такую с прорезиненной поверхностью....на ней наверно поприятней лежать!!!
мы первый месяц на гамачке, потом с кругом в большой ванне плавли