Обувь на весеннюю слякоть
мы эту зиму вообще не надевали меховые зимние. Ходим в мембране - натурино rain step. когда минус надеваю носки шерстяные на колготки и все - ноги теплые, Лужи мы не пропускаем)) и ноги сухие! Позавчера вообще подскользнулась и упала в луже и комбез сухой и в сапоги не набрала воды))
Сноубутсы - супер обувь. Они сейчас у многих фирм есть - и подороже и подешевле. Мой старший все время в таких ходил. Покупали и зебру и какие-то канадские, фирму не помню, а последние несколько лет покупаем сорел. В них еще и всю зиму можно ходить, потому как они на нереальные морозы рассчитаны. Но вот маленькому я не знаю брать или нет. Они и правда тяжеловаты для совсем маленьких.
У нас после зимы реймовские сапоги ( сноубутсы). Внизу резиновые, а сверху какой то непромокаемый материал( не знаю как называется), внутри они утеплены как у куомы только потоньше. В прошлую весну в слякоть опробовали , очень понравилось, уже купили на этот сезон. Единственный минус - немного тяжеловаты!
У нас крокс ,сапожки с утеплителем.Очень лёгкие,просто невесомые,сносочком вполне даже на небольшой минус подойдут.И сама и доча в слякоть в них ходим второй год.
У нас бывали экко,суперфит,ромика.В резиновых сапогах по снегу можно обморозиться