Войти

железная дорога

Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск


Лен,мы когда свою выбирали,то в магазинах видели BRIO/

Качество очень хорошее.Она деревянная,но ехать может автоматически и в ручную.

Просто супер.Она продаётся по частям,для начала можно купить немного,потом по мере роста ребёнка докупать она просто классная!

Теперь вот жалею что её не купили и клюнули на большое и со скидкой.Крепления уже почти все отвалились.

Советую!!!!!!!!!!!

http://moderntoys.ru/toys/category/116-derevyannaya-geleznaya-doroga-brio.h


0
12.01.2012
Светлана
Данечка, 18 лет 1 месяцДашенька, 15 лет 1 месяц Москва

Железная дорога фирмы тини лов, по моему мнению, вообще не убиваемая и с моторчиком, можно запчасти докупать, а еще если на возраст чуть постарше можно чаггингтонов приобрести (рельсы очень прочные и паровозы железные), (мы вообще фанаты мультика, а с паровозами спим).

0
12.01.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
а ссылочку на последнее не дадите?
0
12.01.2012
Светлана
Данечка, 18 лет 1 месяцДашенька, 15 лет 1 месяц Москва

Я покупала здесь в совместных закупках у Натальи вот ссылка: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1578557. А еще есть в интернет магазинах (tiny love.ru - вроде там они были))

0
12.01.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо

0
12.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

smoby крупные детали... музыка приятная как в посте внизу http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1672502

0
12.01.2012
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва

я тоже на такую смотрела думаю только вот не хлипкая ли, так как мы уж очень любим все что движеться ломать....

0
12.01.2012
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

нет, в ней пластмасса хорошая и вроде бы очень крепкая...  если нужна будет б\у обращайтесь:)

0
12.01.2012
Совунья
Тин-тина, 16 лет 7 месяцевЛеля, 10 лет 2 месяца Москва

Нам подарили из Икеи... вообще приметив, но ребенку нравится))) там и пути пособирать можно и паровозик повозить, правда она сама не ездит, но это ей и не пренципиально))

0
12.01.2012
Подскажите, как называется собачка Жучки в лабиринте для ДВУХЛЕТНЕГО ребенка?

Похожие записи