шапки, там носки, пеленки, то понятно, и штанов нет-не выбрала)))
ожидаемся конец апреля-начало мая, что еще надо?
бодики

слипы 2 шт


флисовый конверт с руками

платье на выход

набор из бодика и штанов коттон+флисовая кофтюля

песочники

летний наборчик

Вопрос, такая шняжка нужна, если есть конверт?

все шмотки супер красивые ))))))На девочек столько всего красивого ))))))