Войти

Вот,что заказала

Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

все шмотки супер красивые ))))))На девочек столько всего красивого ))))))

0
13.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

Спасибо, знаете там и на мальчиков красивые, а еще есть унисекс

0
13.01.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

ой мальчик у меня уже одет на холодный периуд а потом даже и не знаю какой он будет он же растет ))))))

0
13.01.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

у нас не долеко от дома есть магазин киаби я от него безума там такие веши классные ))))

0
13.01.2012
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 11 месяцев Тольятти

А подскажите как заказывать эти вещи или через кого? Мне тоже вещи понравились но не пойму как заказать!!

0
15.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

Анна, честно говоря в России посредников не знаю , я из Харькова, у нас есть люди, кто занимается закупками заграницей, Вам тоже нужно найти посредников, кто может купить для Вас, а сайт www.carters.com

Тут есть девочки, кто заказывал тоже в России, должны Вам помочь, сделайте запись в сообществе)))

0
15.01.2012
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо большое за инфо!!!

0
15.01.2012
Наталья ***
Дашенька, 14 лет 4 месяцаАриша, 11 лет 7 месяцев Оренбург

в каком городе живете?

0
17.01.2012
Анна
Лапушка, 18 лет 8 месяцевЗолотуля, 13 лет 11 месяцев Тольятти

Тольятти!

0
17.01.2012
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Человечки очень удобны практически всегда, разнообразные.

А вот боди рекомендую только после трех месяцев, когда голову держать начнет. Песочники тоже удобно будет.

0
13.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

т.е. лучше побольше заказать? а флисовые нужны?

0
13.01.2012
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

Человечки для нас были основной одеждой примерно до полугода, ну очень удобно, потом уже пошли всякие кофточки\брючки. Если дома тепло, то флисовых много не нужно.

Еще в первый месяц очень удобно, когда у человечка или распашонки закрываются ручки, чтоб не поцарапался. Такие человечки можно поискать у российских производителей или просто на первое время купить такие распашонки и ползунки, которые на плечиках застегиваются, тоже удобно.

0
13.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

а я вот думаю, в июне-июле не жарко в них детенку будет? поэтому сомневаюсь, сколько еще докупить

0
13.01.2012
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

ну тут, конечно, от погоды будет зависеть, в июне не думаю, а вот в июле можно будет в песочниках ходить, просто выбирайте для малыша до 3 мес такие, которые полностью расстегиваются, чтоб через голову не одевать. На самом деле, на первые полгода много одежды не нужно, ребенок же все время чистенький. еще не пачкается, за редким исключением :)

0
13.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

к сожалению нашла только 2 бодика таких, чтоб не через голову, но муж забраковал)))

0
13.01.2012
Nytta
Старшенькая , 15 лет 6 месяцевУникум, 11 лет 4 месяца Познань

да, бодиков таких почти нет, ищите именно песочники, отечественные. После трех мес. боди ооочень удобно, они и памперс держат и не задираются. Посмотрите фирму George Английскую, там недорогие они получаются и качество хорошее.

0
13.01.2012
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы тоже советовала побольше слипов, 2 как-то совсем мало. И боди с длинным рукавом тоже не помешают, у нас летом далеко не всегда +30, просто они запоминаются лучше))) а по факту в июне и августе очень даже прохладно бывает, а в мае и подавно. Флисовый и велюровых парочка не помешают.

0
13.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

я вот о чем сегодня думала, чем велюровый от флисового отличается, как их распознать по картинке? я еще думала если прохладно вместо флисового человечка во флисовый конвертик упаковаться

думаете купить розовый с капюшоном? (см. картинку)

0
13.01.2012
milk
Вероника, 18 лет 11 месяцевМайя, 14 лет 9 месяцев Москва

я бы купила)) такой или подобный. По картинке не знаю, но в названии же пишут всегда, вот на пример

флисовый  Microfleece-Snap-Front-Sleep-Play  велюровый Velour-Snap-Front-Sleep-Play

0
13.01.2012
Татьяна
Москва
Маломерят они не в длинну а в ширину. Обтягивают пузико а не болтаются как другие. Размер NB носили месяц. Роделись 3 кг, 51см. Носили только человечков. На сколько помню, на тоненьких человечках есть царапки. Если было прохладно на тоненький одевали флисовый. С капюшоном не стала бы брать, так как если не надевать капюшон, а дома нет необходимости его надевать, то лежать на нем не удобно.
0
14.01.2012
Алёнка
Дмитрий, 15 лет 1 месяцЮлия, 11 лет 8 месяцев Белгород

Я заказывала вещи с Картерс на годик и на два (крестнице), не сказала бы, что он маломерит. Нормальные размеры.

Кстати, у меня сын майский, мы все лето в бодиках отгуляли, только на прохладное время ползунки одевали и футболочку с коротким рукавчиком.

0
13.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков
Что сказать, мы высокие родились 54 см, 3350, размер NB сел нормально, но думаю до месяца максимум, 3м велик пока, так что не так уж и маломерит картерс, качество отличное!!!!
0
06.05.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

Вот еще в процессе выбора слипиков, возник вопрос: лучше с капюшоном или без для самых маленьких если?

0
14.01.2012
Scilla
Майя, 14 лет 2 месяцаКира, 12 лет 2 месяца Харьков

Девочки решила, добавить несколько бодиков, кот застегиваюся спереди на размер NB и слипиков 1 NB 1 3М

Что скажете?

0
14.01.2012
Бутылочка стеклянная Tefal Вот в чём будем выписываться в начале-середине февраля!

Похожие записи