Войти

Новый транспорт)))

Танюля
Санька, 15 лет 4 месяца Подольск

Хорошенькиииииееее!!!

0
14.01.2012
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва

Коляска суперская! А щекастик просто прелесть

0
14.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибо большое!

0
14.01.2012
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва

Посмотрела уличные фото-все,хочу такую!

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

))))) В живую она красивей даже смотрится, фотки цвет еще не передают

0
15.01.2012
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва

да,он сочный синий в реале,я видела!Я бедую хочу

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

А, Арктик которая))) да очень крутая, мы с мужем долго спорили между ней и синей, он меня уговорил все таки)))

0
15.01.2012
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну если б был пацан(может и будет еще), тоже бы синюю купила.

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Эх, а если бы у меня была доча то точно уговорила бы на белую

0
15.01.2012
Юлия
Сыночек Артём Дмитриевич, 17 лет 4 месяцаДима Любимый муж)))), 40 лет 2 месяцаМиланочка, 12 лет 11 месяцев Москва

а в чем проблема? У меня с сыном была белая!))) Такая она была нереально красивая, стильная все оборачивались, продала со слезами. Она же бело-серо-красная, цвет унисекс.  Для дочки бы я даже что-то более девчачье выбрала.

0
23.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Просто муж выбирая между белой и синей, настоял на синей))) вот и все, а я не против была белой для мальчика тоже считаю что цвет унисекс

0
23.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибо!

0
14.01.2012
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

Красавчики!!!

0
14.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибки))))

0
14.01.2012
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

а что на вас за комбезик?такой хорошенький!!

0
14.01.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

похож на пилгуни )

0
14.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Ага я между ними выбирала))) Пилгуни тоже класс!

0
15.01.2012
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

у пилгуни нет меха толька )

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Вот поэтому и выбрала Беби Клаб, а так у Пилгуни желтенький с динозавриком очень нравился))))

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибо! Это Беби Клаб очень советую, очень теплый хотя на ощуп тоненький))))

0
15.01.2012
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

Я так и подумала,на реальных фото так свежо смотрится!!

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Ага, а то честно говоря уже надоело у всех одно и то же Керри и Рейма))))

0
15.01.2012
Надежда
Стёпочка, 21 год 5 месяцевПавлуша, 14 лет 5 месяцев Саров

вот вот

0
15.01.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

У нас тоже такая, только мы конверт убрали. Наш шилопоп туда-сюда скачет, то побегать, то прокатиться- быстро марается. Да и не мерзнет пока )))

0
16.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Да вы уже большие для конверта))) Ну как вам она в процессе долгой эксплуатации ?

0
16.01.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

У нас она 2-я. Мы только 2-й месяц на ней- оооочень довольны. У предыдущей спинка была ровно вертикальной и сына всегда сидел как на табуретке- так привык. Очень переживала, что не понравится облакачиваться на спинку- 1 день пытался сесть вертикально..............теперь как барин развалиться и кайфует, даже засыпает иногда (спать на улице перестал в 8 мес)

0
16.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Вот меня удивили перед покупкой отзывы что не удобно,из за того что нет положения 90 градусов, думаю это ж не табуретка)))) удобней же когда немного откинувшись, вы подтвердили мои мысли))))

0
16.01.2012
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Дааа, отзывы очень интересная штука. А привычки мы сами создает, и детям навязываем- они же ещё не говорят как ИМ удобней )))

0
16.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Это да ))))

0
17.01.2012
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
Супер! тоже думала брать, пока не знаю..а можете пожалуйста если время будет сфоткать с опущенным капором и разложенной спинкой?я просто в живую нигде.не видела,а в инете не нашла//
0
14.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибо))) ок, завтра сфоткаю

0
14.01.2012
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, буду ждать:)
0
14.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

undefinedundefinedвот как обещала))))

0
15.01.2012
Leno4kA
Маруся, 14 лет 11 месяцевМаксюша, 6 лет 11 месяцев Москва
Ой,Катюш спасибо)
0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Да не за что))))Капор прям до бампера не опускается как написано в описании коляски, но при разложенной спинке малыш лежит глубоко как в люльке и совсем ничего не задувает и накидка еще закрывает до самых плеч если её полностью отогнуть

0
15.01.2012
Руна
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

а как по нечищенным или заснежиным дорогам ходит?

0
15.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Ну конечно немного похуже чем Инглезина наша через сугробы перекатывается, но вполне прилично, она маневренная очень. Единственный минус то что я привыкла к хорошей амортизации на люльке, здесь конечно такой нет и потрясывает на колдобинах, но сын нормально на это реагирует)))

0
15.01.2012
Руна
Иван, 24 года 3 месяцаАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

в лифт обычный помещается?

0
16.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Да, плюс я и муж)))

0
16.01.2012
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Здоровская карета! Тоже на нее засматриваюсь! Только вот думаю, не тяжеловата ли? У нас сейчас люлька инглезина, так прогулка будет тяжелее ее! Подскажите еще, как она по бордюрам и кочкам шагает? А то у нас сплошное бездорожье, хочется, чтоб была коляска-крепыш!!!

0
17.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибо!))) У нас тоже была люлька Инглезина, эта намного легче её))) по бордюрам отлично скачет, по ступенькам тоже) в плане кочек потрясывает конечно, но я думаю что после Инглезины с ее супер амортизацией, на любой коляске будет казаться что трясет, ну  моему сынульке это не мешает спит в ней по 1-1,5))))

0
17.01.2012
Света
Митаил, 15 лет 1 месяц Подольск

Красивая коляска! А житель колясочный еще краше, пушистик)))))))) Кать, а подскажи, она сколько весит? Меня моя Капелла всем устраивает, кроме веса, тяжелая очень, а мы без лифта((

0
16.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Пасибки)))) Свет даже не скажу точно сколько весит где то 10-12кг помоему, но для меня легкая кажется после Инглезины))))

0
17.01.2012

Ах, красота какая!!! это я о Владюшке конечно  колясон зачотный, а спинка полностью раскладывается, Кать?

0
14.01.2012
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск

Спасибо Светик!да спинка полностью в горизонтальное раскладывается

0
15.01.2012
Наша колясочка Peg Perego GT3 ждёт владельца! Наша Mylo от Mamas & Papas

Похожие записи