Войти

коляски

коляска-люлька на полгода, макс месяцев 7, потом пересядете в прогулку.

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

мы до сих пор в люльке ездим когда холодно! и помещаемся прекрасно))))  у нас 2 коляски.. одна 2 в 1 люлька и прогулочный блог Roan Marita. вторая  капелла 901 прогулка. И вот второму малышу сейчас заказала вот такую коляску undefined

0
16.01.2012

в год в люльке? расскажите секрет как вы туда пупса пакуете? мы с 10 мес вообще в колясках ездить не хотим..

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

да в год спокойно сейчас ездим в ней... при росте 78 см.Спинка же поднимается, сначала сидя ездим,потом через какое то время засыпает она и спинку опускаю. Причем она в комбезе и в пледе еще, Зависит все от коляски,какая в ней люлька еще undefined

вот осенью мы в 10 мес сидим в ней прекрасно

0
16.01.2012

эххххх, повезло вам со спокойным детенком :-)

0
16.01.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

красивые !!!!!!!!!!!!!!!вот я про первую коляску интересуюсь,она до какого возроста предназначена?просто нехочется купить купить каляску за тусяч 20 и покататься годок,и поставить пылится,хочется какую нибуть практичную

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

ну вобще до 3-х лет ( уж до такого возраста же не будете катться) как и все 2 в 1. там люлька вот такая undefined

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново


и прогулка,ее правда плохо видно тут

undefined

и еще отдельно есть прогулка 3-х колесная undefined она тоже зима-лето. так что все эти 2 коляски тоже останутся пока для второго малыша, и вот такая я сумашедшая еще и новую захотела)))))))))) просто эти мне уже приелись за год та

0
16.01.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

дак вот где девочка сидит это уже вторая каляска?

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

нет это одна и таже, что и люлька, там же и люлька и прогулочный блог идет.Просто если вам надо с колес люлька снимается и ставится прогулка,

0
16.01.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

тоесть колеса одни и теже,только верх снимается что ли?

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

да

0
16.01.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

вот,я про эти коляски имела в виду,только ваша аккуратная такая,а есть какие то широкие даже с виду совсем другие кое как в лифт входят,они наверно как то по другому называются?

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

да нет обычная коляска классика 2 в 1,название писала выше ее

0
16.01.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

я второму такую оставлю)) люлька большая - мы до 9 мес в ней катались и еще бы пользовались, только доче хотелось всё видеть и топать)) и прогулка удачная (что редко бывает в модульных колясах)

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

вы про какую? мы тоже все для второго оставим коляски. а если что-то будет не нужно то  продадим

0
16.01.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 20 неделя Москва

я про кам))

0
16.01.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 8 неделя Карабаново

спасибо!!!

0
16.01.2012

А нам понравились такие(первая коляска вообще вышак):  http://www.avito.ru/items/novorossijsk_tovary_dlya_detej_i_igrushki_detskaya_kolyaska_tutis_zippy_classic_37505330

это просто как образец-будем в магазинах искать(в будущем), а вот вторая: http://formyangel.ru/index.php?productID=1136


Обе коляски 2 в 1. Маленькие, удобные и стильные. :)))))

0
16.01.2012
ЕВА
сергей, 14 лет Барнаул

ага симпотичные и не громозкие

0
16.01.2012

Главное, что везде проедит и пройдет. А вот мужу колеса нравятся очень,т.к. по нашим ухабам малыша кочать не будет и прослужат долше. :)))

0
16.01.2012
По мне так брать все по порядку. Сначало люльку- большую, с поворотными колесами и сумкой. В такой можно покататься до года. Мы в инглезину прекрасно влазим. Потом прогулку с теплым чехлом на ножки и хорошим капом. Потом уж трость можно еще. никакие трансформеры это уж точно!!!!! Тяжелые и страшные!!!! И я не сторонник покупать полнокомплектные коляски. У них или люльки мелкие или прогулки убогие.
0
16.01.2012

согласна на все 100!

0
16.01.2012
Татьяна
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Москва

берите или трансформер или 2 в 1. Последние хуже тем, что для второго блока нужно место для хранения. Лучше выбирать с поворотными колесами, но чтобы и зимой хорошо ездить было, колеса должны быть большими. На мой взгляд, одним из неплохих вариантов является Peg-Perego GT 3

0
16.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Peg-Perego GT 3 (если есть лифт в доме)

0
16.01.2012
Помогите с выбором. Докатать старшую дочь + для будущей младшей Подскажите про прогулочные коляски и коляски-трости

Похожие записи