Шезлонг с вибрацией,нужна ли она?
Личное мнение, мелодии фигня они нормальными не бывают на шезлонгах только на очень дорогих может быть, а вот вибрация меня очень выручает, когда сынуля в нем тусуется и начинает похныкивать что вроде надоело тут, я ему вибро врубаю и он успокаивается дальше сидит к новым ощущения прислушивается))) Совеиую с вибро, но они обычно и с музыкой я ее вообще не включаю.
У нас с вибрацией, нам тоже очень нравиться вибро режим и при коликах помогает, как только кричать и ручками ножками сучить начинает я его в шезлонг на вибрацию, успакаивается и даже засыпает иногда.
У дочки простой был, она в нем так шевелилась что он ходуном ходил:))) музыка тоже считаю что чаще не очень то нужна.
нас такой шезлонг очень выручал,сыну там нравилось,даже засыпал с вибрацией этой.