Решилась я таки купить шезлонг, нет во мне конечно полной уверенности, что Камилла будет в нем прибывать, но попробовать стоит. В кроватке в очень редких случаях соглашается лежать одна, поболтает в ней, побегает, а потом просится на волю. А вот на столе может лежать по 40-60 минут, наблюдать как я готовлю или просто смотреть по сторонам и бегать. Бегать у нас значит активно дергать ножками :) правда складывается такое впечатление, что ребенок убегает. Так вот не дело, что ребенок на столе лежит. Мало того, что хоть и подложено под ней для мягкости, но всё равно жестковато так лежать, так еще и до поры до времени, а как начнет переворачиваться спокойная жизнь закончится. А вот в шезлонге, как мне кажется, куда безопаснее находиться.
В связи с предстоящей покупкой есть несколько вопросов:
1) Какой фирмы стоит взять?
2) Стоит ли брать с вибрацией и мелодией, долго они служат и вообще как часто вы ими пользовались? Или может взять совершенно обычный?
3) На какие критерии еще стоит обратить внимание
Брать будем в дочках-сыночках в связи с наличием сертификата, за одно хотелось бы и стульчик выбрать на будущее.