Войти
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

Шезлонг

а почему шезлонг , а не качелю? 

присоединяюсь к девушкам, у меня был стульчик чико полли 0+ и качеля. и все долго пользовались

0
12.07.2013
Тамара
Камилла, 13 лет 1 месяцКирилл, 11 лет Саратов

потому что шезлонг, как мне кажется, меньше места занимает, его собрать можно и убрать в любой момент

0
16.07.2013
Анна
вовочка, 20 лет 10 месяцеввадимка, 13 лет 2 месяца Брянск

чикко - не пожалеете.а еще лучше стульчик для кормления с горизонтальным положением и тогда шезлонг ни к чему!!!!!!!!!!!

0
12.07.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

стульчик трансформер - вещь, поддерживаю)). 

0
12.07.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов
На счет вибрации я вот не знаю, но мне кажется дети к ней привыкают. А вот мелодии вещь хорошая, хоть и тоже им надоедает.
У нас обычный, я просто с сыном общалась, пока готовила..
0
12.07.2013
2,5 месяца

Похожие записи