Девочки,привет!Мы появимся на свет в конце мая-начале июня)))И у меня миллион вопросов по поводу выбора коляски...
1.Стоит ли брать коляску 2 в 1 или лучше по отдельности?
2.Какие колеса лучше: поворотные или обычные?
3.До какого возраста вообще нужна люлька(может стоит взять б/у на непродолжительный срок)?
4.Размер спального места(оптимальный)?
5.Колеса я так поняла лучше надувные,а вот аммортизаторы(пружины,ремни,пластик)?
У кого есть коляски Wiejar Nicolla или Vario Fun поделитесь впечатлениями)))Или предложите свой вариант,в этой ценовой категории(10000-15000)
Появились первые фавориты: ; ;