Войти

Какой увлажнитель воздуха посоветуете?

Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

скажу одно- паровой лучше не покупать! вся мебель и техника в белом "кальциевом" налете, двд полетел в комнате,телевизор глючит, дымка в квартире уже после 20-минутного использования..короче говоря я очень недовольна.

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Алла, а какая фирма?

0
18.01.2012
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

Еленберг видимо самый дешевый) покупали не мы..а вообще смотрите немецкие Вента они самые лучшие считаются!

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Эленберги не только увлажнители ломаются...

Вента смотрим. Вообще читаем отзывы пока еще))

0
18.01.2012
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

не у нас он не сломан в том то и дело! больше всего раздражает конечно налет по всем поверхностям..у моей подруги Вента- она очень-очень довольна, и не слышно и дымки нет и никакого налета и воды постоянно подливать не надо и бесшумный практически..я б его купила, пользуемся мы каждый день увлажнителем..надеюсь наш сломается поскорей))

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

ах вон оно что! да налет это совсем не хорошо... учитывая что у нас вся мебель венге)

0
18.01.2012
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

и у нас венге)

0
19.01.2012
Купила Bork. Можно любой. Денег стоит, но вещь класс! Буду покупать еще. Фильтрует воду (что не маловажно), пар как теплый так и холодный, гигрометр (точный), не шумный, нет белого налета, много режимов, но можно и самим устанавливать. Не люблю эту фирму, но им я оч довольна
0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Там столько моделей) Какая у вас?

0
18.01.2012
Белый с вроде 501, на нем не написано. Белый с экраном на всю поверхность. Я когда выбирала миллион отзывов прочла, в итоге почти случайно купила этот. Круче думаю нет. Довольна как слон. Утром просыпаешься, а в спальне тепло и влажно (я ставлю большую влажность). Мой вечно кровавый и сопливый нос поет дифирамбы. Большой объем воды (6 литров) хватает на 2 ночи или почти на сутки (при начальной влажности в 30%).
0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо большое за отзыв! у меня такая проблема с носом!

0
18.01.2012
Тогда не жалейте денег и берите его. Я его целовать готова :)) с носом была жесть. И белого налета нет на мебели.
0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо большого))

0
18.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Мойка воздуха Бонеко. Дорогая, зараза, воздух не моет почти, зато как увлажнитель - отлично. И тихая. Так что в принципе не жалею.

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо за ответ!

0
18.01.2012
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Извините, а как Вы поняли, что бонеко не чистит воздух?

0
29.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

после недели работы водичка конечно желтоватая и немножко пылинок плавает в ней, но этого явно маловато, чтобы говорить о том, что он сильно воздух очистил.

0
30.01.2012

выбирали недолго, http://iclim.ru/boneco-air-swiss-7131-p-102580005.html понравился и ценой, и описанием. ещё ни разу не пожалели.

0
19.01.2012

в нем есть все, что должен делать увлажнитель. поддерживаю выбор!

0
19.01.2012

:) спасибо! сами довольны!

0
19.01.2012
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

у нас sharp kc850-e - это и мойка воздуха и увлажнитель...всем довольны, практически бесшумный, налета на мебели нет..единственный нюанс - это сменный фильтр (раз в 3 года)

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Такой undefined?

0
18.01.2012
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

такой, только бордовый

0
18.01.2012

http://www.bork.ru/shop/nm/Uvlajniteli/H700.htmlпочему он, да потому что в нем все , что надо

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо! я его тоже рассматриваю)

0
18.01.2012

У нас бонеко ссылка только в белом цвете.Нравится.Уже 2года.

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

спасибо, почитаю)

0
18.01.2012
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Лучше брать мойку воздуха. У нас Boneco AirOSwiss. Мы очень довольны!

0
29.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

мы уже купили) Тоже Бонеко) Спасибо!

0
29.01.2012
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Вы уверены что будете им пользоваться? У нас без дела стоит...

0
18.01.2012
Саша
Савелий, 14 лет 3 месяца Балашиха

Конечно  будем! Для этого и выбираю.

0
18.01.2012
Увлажнители воздуха. Что за стул?

Похожие записи