Я может темень...
А они стеклянные бывают?? Что-то везде только на пластик натыкаюсь, а другой фирмы как-то не очень бы хотелось бутыль(
Я может темень...
А они стеклянные бывают?? Что-то везде только на пластик натыкаюсь, а другой фирмы как-то не очень бы хотелось бутыль(
эх( спасибо!
а что-ниб из стекла случайно не посоветуете? а то эти пластиковые так запахи впитывают((
мне оч оч нравились обычные аптечные))привет совдепии))Чес слово просто супер))Попробуйте, стоят то копейки в аптеке))))Вдруг понравится)))
прочла отзыв о том, что их взболтать не возможно (со смесью), всё проливается и т.п. говорят, если перевернётся в сумке, всё содержимое может вылиться..
врут? :)
Незнаю, у меня при взбалтовании ничего не проливалось, а в сумке у меня был кармашек, туда бутылочку ставила, она не падала. Может все зависит от соски, там есть медленый поток, средний и быстрый. Медленый и средний нас устраивал, после бытылки от груди не отказались, быстрый не пробовала.
доктор браун прям норм.только там замучаетесь все внутренности мыть.но она никогда не слипалась в отличии от авента
вот про Др.Браун слышала да, что они какие-то сложносочинённые.
что делать то? правда чтоли в аптеку за советскими идти?!)
одно "но",ребёнок привык к силиконовой соске, в "советских" такие вряд ли бывают(
советская нет!соска слипается постоянно и в результате деть воздуха глотает немеренно.я за браун.сначала был он 120 мл.мыть долго,но эффект.недавно купили авент на 330 мл и слипается часто.
у нас вроде пока не слипалась. я в целом довольна.. если б не пластик.
не, в основном силикон.фирма пома или же курносики,но там соска узкая,а мой пьет из широкой.ему сложно сосать узкую.так что у нас вон их 3 валяется без дела)))))
пому не слышала..
а про чикко ничего не знаете?
забыла написать, я ж ещё широкое горлышко приветствую...
щас на нюк смотрю.
доктор браун суперские.
они ж лечебно-профилактические.
от коликов,от отита средн уха и тд.
не бывают, доктор-браун повыкидывала у меня стекло было и большая пластиковая(запарилась их мыть)
....попробуйте "силиконовые" я вот от нюби пользуюсь и счастья нет предела! 
Авент уже давно потерял свои качества еще когда 1го ребенка кормила измучилась ими пользоваться....не долговечные эти бутылки и запахи быстро собирают
У Авент ни разу не видела, никогда! По этой причине я и перешла с Авент на стекляные Чикко, оч нравились, натуральные же. У Чикко есть и с узким горлом и с широким, сначала ставила авентовские привычные соски, а потом родные чиковские латексные, ну, ОЧЕНЬ понравились и стекляные бутылки и соски их, очень советую!
А у меня с нук не срослось.... ну, просто, не мое совсем... перестала покупать их продукцию совсем....
Протекают бутылки, так и не поняла почему, пластиковые колечки которые держат соску) через несколько помывов расслоились - это плохо, плохой сплав пластика, дает хим реакцию, плохую, к слову сказать. пробовала покупать другую их продукцию, та же фигня, расслаивается и воняет. Но у меня и Авентовские для хранения молока контейнеры все расслоились тоже со временем, потому и перешла уже полностью на Чикко, с ним такого не было, слава богу...
НУК могу посоветовать. Мне они и по дизайну нравились, и то, что стеклянные.
А в пластике этом не известно еще, что намешано.
так вот и я оБ чём!
посмотрю nuk. спасибо!
они в использовании удобны-качественны?
Мне понравились. У них и силиконовые соски есть :)
Я брала с широким горлом - мыть удобно, ершиком никогда не мыла. только мочалкой. И с силиконовой соской. Они ортодонтические для широкого горлышка.
Единственное, мы были на ГВ, и бутылкой пользовались от случая к случаю. Поэтому опыта у меня мало - насчет там колик и пр. Но по моему опыту, еще раз куплю, если будет надо :)
Еще, на будущее: у них удобные ложки с длинной ручкой (пластиковые покупала) и набор ложка+вилка для начала обучения обращения с данными приборами.
видела в Детском Мире. Она тяжелее. Я смотрела бутылочки и взяла ее в руки и не поняла, почему такая сразу тяжелая, а потом прочитала, что стекло.
Авент???
вот это да, получается Вы единственная кто это чудо видел)
надо поискать
Сама удивилась. Золотистая коробочка была и бутылочка желтоватая "медовая" как они пишут. Если еще буду, то еще раз посмотрю ради интереса.
нам тоже очень нравится стеклянная бутылочка Чикко с широким горлышком,никаких запахов и ничего не проливается.Раньше пользовались бутылочками Авент,тоже сменили из за запаха
Авент сейчас много подделок, отсюда и примеси! Нужно проверенные брать, с сертификатами!