Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Зимняя экипировка для первоклассницы:)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Мы в этом году пошли в школу. Вопрос в том, будите ли вы ходить на продленку. Если нет, то пуховик или просто пальто на изософте и высокие сапожки. А если продленка - они там гуляют и наши девочки ходят в теплых штанах и курточках чуть ниже попы. У нашей школы горки нет, а у соседней ледяная и дети с нее катаются. Еще главное обувь, если продленка, то лучше мембрана. Обувь после первой прогулки мокнет, а это не сад, там сушить никто не будет и второй раз гуляют в мокрой. Короче мы часто болеем именно потому, что не могу угадать что ребенку в школу одеть.

0
19.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

не, мы в продленку не планируем:)но ведь после школы тоже пойдем гулять, надо второй комплект, что-то спортивное...спасибо за мнение:)

обувь, скорее всего, суперфиты возьму,сапожками, она третий год носит эту марку, очень довольны, может, на морозы еще угги прикуплю... 

0
19.01.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Второй комплект нужен по-любому. У нас и демисезонной одежды по два комплекта и даже две ветровки: спорт и классика под форму. И обувь соответственно тоже. Я была в шоке, когда увидела как мой после школы побежал с мальчишками в футбол играть в классических ботинках. Вообще школа - это разорение. У нас одна форма 8 тыс.получилась.

0
19.01.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

дааа, про разорение я уже поняла:) 

0
19.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)
Вот та же проблема с мокрой обувью и мокрой одеждой, извазюкаются там во дворе(1 класс) . С обувью-няня придумала, купила силиконовые галоши на сапожки.
0
19.01.2012
Срочно,что купить!?во ВСЕМ МЕРЗНУТ НОГИ!!! Просто Huppa без tek это мембрана?

Похожие записи