Сейчас нам 4,5 мес и мы 70 см, растем по 3-5 см в месяц и вес у нас не маленький 8кг.
Вот и вопрос: на сколько см мы можем вырасти за 5-6 мес????
Если у вас тоже крупные и высокие детки, подскажите какой рост был в 1 годик у них?????
83-92 - утонете. Детки после полугода уже не так быстро растут. Берите 77-82, на лето вполне подойдет. Нам год и семь - рост 83, в год были 79. В четыре месяца тоже были 8 кг и 70 см роста. А сейчас вес 10 кг.
ну да, чем старше - тем медленнее. Мы вот за последние три месяца выросли всего на 1 см.
Я раньше тоже думала, что быстро будет расти, в 9 месяцев купила ему двое джинс на 86, они нам и сейчас еще большие, думаю до осени их хватит
Мы были в 4 мес 70см....сейчас 9,5 мес 76-77где то...
за год в среднем ребенок вырастет на 20-22см( нас так на педиатрии учили)
ну крупный ребенок максимум на 25=)
так что 83-92 утоните точно..........
у меня девочка мелкая, а вот у подруги крупная, у нее в 11 мес рост 79 см вес около 10.кг. Она у нее росла сначала по 5 см, потом по 2-3. Моя больше 2-3 в мес никогда не росла, а сейчас по 1см
Кхм...а мы сейчас в 10 мес 70 см..)) По чужим детям сложно сорентироваться, учитывайте, что темпы роста немного сократятся сейчас. Я бы от вашего роста прибавила на следующие месяцы по 2 см в мес и взяла размер 77-82
83 -92см лучше. Если что уже дома походит после лета. В годик 80 см и 11 кг были
у моей дочки был рост 83 см, вес 10 кг. мы высокие, брала на размер больше. При стирке еще садятся вещи.
Мы крупные были и рослые : в 3 месяца - 9 кг и 66 см, в 6 мес - 12 кг и 70см, в год были около 13-14 кг 80 см рост. Мы и сейчас рослые и крупные. Т.е. в 83-92 скорее всего, утонете.
вобще у нас 77 см рост. но носим мы одежду на 12-18мес. 80-86 размер