Войти

Какой рост был у ваших малышек в 10-12 мес (в 1год)??

Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

83-92 - утонете. Детки после полугода уже не так быстро растут. Берите 77-82, на лето вполне подойдет. Нам год и семь - рост 83, в год были 79. В четыре месяца тоже были 8 кг и 70 см роста. А сейчас вес 10 кг.

0
21.01.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

т.е. после полугода рост значительно замедляется?

0
22.01.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

ну да, чем старше - тем медленнее. Мы вот за последние три месяца выросли всего на 1 см.

0
22.01.2012
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Я раньше тоже думала, что быстро будет расти, в 9 месяцев купила ему двое джинс на 86, они нам и сейчас еще большие, думаю до осени их хватит

0
22.01.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Дочке почти 10 мес и рост 71 см сейчас ))). Сын в год был 75 см.

0
22.01.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

хе, а мы в 5 мес с вас ростом,  что же будет в год...

0
22.01.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, темпы роста по-любому замедлятся во втором полугодии. Наверное, около 80 будете как большинство.

0
22.01.2012
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва

Мы были в 4 мес 70см....сейчас 9,5 мес 76-77где то...

за год в среднем ребенок вырастет на 20-22см( нас так на педиатрии учили)

ну крупный ребенок максимум на 25=)

так что 83-92 утоните точно..........

0
21.01.2012
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов

у меня девочка мелкая, а вот у подруги крупная, у нее в 11 мес рост 79 см вес около 10.кг. Она у нее росла сначала по 5 см, потом по 2-3. Моя больше 2-3 в мес никогда не росла, а сейчас по 1см

0
24.01.2012
Инна
МАНДАРИНА, 15 лет 3 месяца Тюмень

Кхм...а мы сейчас в 10 мес 70 см..)) По чужим детям сложно сорентироваться, учитывайте, что темпы роста немного сократятся сейчас. Я бы от вашего роста прибавила на следующие месяцы по 2 см в мес и взяла размер 77-82

0
21.01.2012
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

83 -92см лучше. Если что уже дома походит после лета. В годик 80 см и 11 кг были

0
21.01.2012
Татьяна
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНадежда, 14 лет 7 месяцев Раменское

у моей дочки был рост 83 см, вес 10 кг. мы высокие, брала на размер больше. При стирке еще садятся вещи.

0
21.01.2012
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Мы крупные были и рослые : в 3 месяца - 9 кг и 66 см, в 6 мес - 12 кг и 70см, в год были около 13-14 кг 80 см рост. Мы и сейчас рослые и крупные. Т.е. в 83-92 скорее всего, утонете.

0
21.01.2012
Тоже интересно) нам правда почти 7 и рост у нас 75 а вес 10) купила футболочки на 12-18, в июне годик будет да вот не знаю(((( уже одели и не скажу что уж совсеееем большие..
0
21.01.2012

11 мес - 10 кг 75 см

12 мес - 11 кг 76 см

0
21.01.2012
Мария
Алина, 15 лет 3 месяца Москва

Мы крупненькие и высокие. Сейчас носим одежду на 86.

0
23.01.2012
Ирина
Денис Сергеевич, 31 годМаксим Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

мы мальчики, но все равно напишу) в год были 85см и 11200гр.

0
21.01.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн
В 11 мес. рост 83, но у меня мальчик. В 4 мес. был 74 см ростом и вес 10 кг.
0
21.01.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мы в 5 месяцев были 68 см и вес7145 гр. в год был 83 см.

0
21.01.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

вобще у нас 77 см рост. но носим мы одежду на 12-18мес. 80-86 размер

0
21.01.2012
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

моя была 75 где то ростом

0
22.01.2012
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

в год ровно 80 см

0
21.01.2012

нам 11 месяцев рост 80 см

0
21.01.2012
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва

мы в годик 79см,носим больше на 18 мес)

0
21.01.2012
Алёна Царь
Алма-Ата (Алматы)

Сыну сейчас 11м вес 10кг,рост 83см

0
16.03.2019
Ботиночки для Золушки)) Ортопедическая обувь для начинающих ходить

Похожие записи