Качелька для малышки.
Долго думала и надумала - купила своей малышке кресло-качелю. все меня отговаривали, говорили что не нужна она, а мне же нет я хочу и все!!!
Ну малышке нравится даже очень!!! Но если так подумать я вполне можла обойтись и без нее и денег она таких не стоит!!! Ну в общим купила что тут поделаешь, а всем советую 100 раз подумать перед тем как покупать. Если ваши малыши действительно без рук не могут - то конечно это полезно будет, а так как моя малышка не рубная "была" то теперь из-за качели стала стремительно проситься на руки и истерить.
И то что пишут что они с рождения - это бред, конечно она качать будет - но как малыш там будет лежить!!! нам сейчас 2,5 месяца, так я настелила два больших полотенца что бы позвоночник не кревило, а как же себя будет чувствовать себя новорожденный!?!?!? И еще при наличии веса двух полотенец, веса малышки 6кг и детского одеялца сверху - качелька почти не качает, не тянет просто!!!
Далее думайте сами стоит ли выбрасывать деньги на ветер!!!
