Коляски CAM и LIDER KIDS
у меня кам портофино, мне нравится. Очень легкая, маневренная, качество сборки отличное, никаких люфтов нигде нет. только минус что если ребенок спит, в вещевой мешок не залесть, пока это один обнаруженный минус. Складываясь, становится оч компактной, если много путешествуете, то это плюс
мы зимой в трансформере, а в поход с ней, ну и весной на нее пересядем, когда сидеть уже хорошо будем. После сильного снегопада вы на ней наверное не проедете, а по тротуару хорошо нормально)))
Кам портофино достаточно хорошая коляска. Аммортизации правда никакой, но в целом она мне очень нравится. С июня по октябрь откатались на ней (с 4х мес). Довольно-таки маневренная, но одной рукой у меня управлять ей не получается. Спинка опускается хорошо, малышу моему комфортно в ней было. Капюшон маловат, от солнца (если оно в лицо) не закрывает. Иногда ногами за тормоз цеплялась, но потом прошло это, привыкла что ли... вообще если есть конкретные вопросы про портофино - спрашивайте.
Спасибо большое!!!! Если остановлюсь на этой модели, спрошу обязательно по-подробнее!!!!
У меня подружки по детской площадки набрали Лидер Кидсов-довольны до безумия.Детям по 2,5года,помещаются в зимних комбезах,даже спят иногда.У них и
У меня был Лидер Кидс С400В - это супер коляска, с хорошей амортизацией и удобством управления, хотя и две ручки-рожки, но катить можно спокойно одной рукой) Очень быстро и компактно собирается, стоит в сложенном виде, сидение широкое и удобное, единственное, что лучше бы взяла на 4 колесах, т.к. спаренные колеса - это только для идеального асфальта! Потом я его продала и поменя на ТФК Багстер, вроде и в 2 раза дороже, но такая кака(((
CAM неплохой бренд, итальянский. А на Lider Kids лучше деньги не тратить - это оголтелый Китай, весьма недолговечные коляски!
Спасибо!!!! Буду знать. На Китай деньги лучше не выбрасывать, себе дороже будет!!!!