кто пользовался такой красавицей?

 у нас такая! Расцветка только другая. Я от нее в восторге!!! Продавать не собираюсь, буду оставлять для второго. На мой взгляд, если есть лишние деньги, не пожалейте, купите уютное гнездышко для своего малыша! Стирать в машинке проблем нет (ток капюшон не снимается, я его паром обрабатываю), быстро сохнет (пока гуляем, высыхает). Вибрацией пользуемся мало, быстро батарейки высаживает (или купите аккумуляторы). Еще не очень нравится когда играет музыка, светят огоньки в разнобой. Ночью это как дискотека, лично мне бы глаза свело на это смотреть перед сном))) завешиваю чем-то, потом када ребенок засыпает, снимаю. Это единственный минус на мой взгляд. Сейчас нам 3мес и 10дней спим еще там и будем спать пока не научимся переворачиваться. Также на ножках есть стопор, мы никогда не снимаем их, потому как качается-то она поперечно здорово, с хорошей амплитудой, но када ребенок засыпает, надо переключать их обратно, а они очень сильно щелкают, элементарно разбудят мелкого! Нравится наблюдать за мишками)) Я вообщем за)
08.02.2012
я хотела такую купить, у нас очень мало места. Но мне не понравилось, что в основании очень широкая она, в результате не так мало места занимает она.
04.02.2012
У нас была такая, она удобна тем, что места мало занимает, легко можно по квартире возить. Вибрацией не пользовались, мне например неприятно было бы, если бы подо мной что так вибрировало. Конечно она очень красивая, но сама бы я наверно не сиала покупать-нам подарили. Потом, когда малышу будет месяца 3, ее надо менять- очень низкие бортики.
31.01.2012
У нас сейчас такая ) Правда скоро придется продать ((( Скажу так ... Все зависит исключительно от вашего ребеночка ... Вот мое солнце, например, кроме как под сиськой у мамы больше нигде и никак спать не будет ... Уж что я за 4 месяца не перепробовала ... А так очень конечно она красивая ... Мне она сейчас помогает его отвлечь минут на 10-15 ... Я туда еще погремушки повесила на резинке, да и на мобиль мы начали реагировать ... А вот функция вибро нас не вдохновила вообще ( А вот у подруги ребенок очень спокойный и вообще не ручной - так дочка у нее вырубается в этой колыбели на ура!!!
29.01.2012
У нас была, спали в ней до 4 месяцев. Бестолковая. Выкинутые деньги. Купили качели вот  это класс укачивались быстро. Спали до года.
27.01.2012
Пользовались 5 месяцев. Пошла на "Ура!". Функция вибрация нам оказалась очень полезна. Ребенок с ней засыпал в течении 5 минут.
27.01.2012
Я бы не сказала что у нее вибрация чуть сильнее чем у телефона, очень даже ничего. Мы до полу года в ней спали очень она нам понравилась, мобиль нам тоже пришелся по вкусу.
27.01.2012
видимо разная сборка и характер детей дают отпечаток. Кому то подходит, кому то нет=)  Мне она симпатична, но не хочется делать бестолковые покупки. С первым ребенком их оказалось придостаточно=)
27.01.2012
У нас была Симплисити у второй дочки. Какой-то хлипенькой казалась мне. Но, были и свои плюсы, такие как внутренний размер; помню, колесики убирались как-то незамороченно, чтобы превратить колыбель в качалку; сами колесики, естественно, придавали ей мобильности. Функцией вибрации вообще не пользовались, показалась какой-то странной. Мобиль - никакой. Кажется, музыка там еще была. В общем и целом, не плохой вариант.
26.01.2012
у нас такая симплисити, вибрацией и не думала пользоваться. какая-то странная функция, как мне показалось. в общем, не опробовали мы ее.
26.01.2012
У нас была, купили думали может в ней спать согласится тк в кроватке отказывался. Здесь тоже не стал-максимум чем она помогла могла в туалет извините сходить положив туда и включив вибро молчал 5 минут тк в диковинку было а потом и это не помогало на том в 1,5 месяца и продали мы ее:) вижу единственный плюс если квартира большая взять ее на кухню с собой и то если ре согласится там лежать.
26.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маятник или качалка?! Много вопросов.. help! ) Колыбель Picci, есть владельцы?