Девочки, мы в марте,как только снег сойдет(Надеюсь он сойдет), пересаживаемся на прогулку. Какую посоветуете? Чтобы легкая, маневренная, проходимая, складывалась одной рукой,удобная для малыша. Может это нереальная коляска.))Пока склоняюсь k Peg Perego Aria.
:) мне оч понра макларен.. думаю все таки её. хартан ещё думаю.. но больше к макларену , только отдельно надо муфту и бампер покупать(( и зонтик наверное тоже...
0
06.02.2012
Ответить
а нам бампер и не пригодился, так что не факт,что нужен, только вот люблю из маков больше квест ,но надо козырек от солнца докупать:-)
0
07.02.2012
Ответить
А Пег-Перего Си не рассматривали? У нас такая уже год, довольны очччень! А сейчас купили еще и Инглезину Трип, тоже отличная коляска, и цена хорошая!
0
06.02.2012
Ответить
нет не смотрела,посмотрю.)У нас сейчас инглезина люлка, нравится мне очень)))
0
06.02.2012
Ответить
да...но сейчас гуляем в люльке...в инди боюсь замерзнуть...жане в этом плане наверное потеплее
0
07.02.2012
Ответить
Ну в этом плане то да))))) в своем городе наша коляска единственная))) пока....)
0
08.02.2012
Ответить
под ваши требования идеально подходит бэби джоггер сити мини. отличный коляс)
0
07.02.2012
Ответить