Войти

Выбор прогулочной коляски

Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

 я решила на такую) http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaskitrosti_letnie/kolyaski_obychnye/catalog_434/ 


там видео ещё внизу есть)

0
06.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

ну да, ценовой диапазон разнится  с арией)))

0
06.02.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

 :) мне оч понра макларен.. думаю все таки её. хартан ещё думаю.. но больше к макларену , только отдельно надо муфту и бампер покупать(( и зонтик наверное тоже...

0
06.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

нет, хартан не стоит своих денег, лучше тогда уж макларен 

0
06.02.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

 возможно..

0
07.02.2012
Лена
Иван, 18 лет 2 месяцаМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

а нам бампер и не пригодился, так что не факт,что нужен, только вот люблю из маков больше квест ,но надо козырек от солнца докупать:-)

0
07.02.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

 я уже не помню почему мне квест не оч понравился)) уже мозг от колясок взрывается

0
07.02.2012
Лена
Иван, 18 лет 2 месяцаМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

спинкой на 150,в марте новая коллекция,там на 170 будут,и капор больше 

0
07.02.2012
Софья
Дашута, 14 лет 11 месяцевЕгорка, 12 лет 1 месяцМарк, 6 лет 9 месяцев Москва

 наверное)

0
07.02.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

А Пег-Перего Си не рассматривали? У нас такая уже год, довольны очччень! А сейчас купили еще и Инглезину Трип, тоже отличная коляска, и цена хорошая! 

0
06.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

нет не смотрела,посмотрю.)У нас сейчас инглезина люлка, нравится мне очень))) 

0
06.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

А она не узковата? 

0
06.02.2012
Elina
Владулья, 15 лет 10 месяцев Мариуполь

Неа, и в Сишке, и в Трипе спокойно помещаемся в теплом комбезе Ленне и в меховом конверте (у нас сейчас морозы и ветер - бррррр), так что точно не узковата! 

0
06.02.2012
А вы трость хотите?
0
06.02.2012
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

не обязательно, можно и книжку. 

0
07.02.2012

у нас бамблерайд инди...9 кг 

0
07.02.2012
Лена
Иван, 18 лет 2 месяцаМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

довольны ли вы ею? тоже смотрю, ее или жане 

0
07.02.2012

да...но сейчас гуляем в люльке...в инди боюсь замерзнуть...жане в этом плане наверное потеплее 

0
07.02.2012
Лена
Иван, 18 лет 2 месяцаМаша, 14 лет 8 месяцев Москва

ну да,потеплее,зато ваша моднее:-) 

0
07.02.2012
Ну в этом плане то да))))) в своем городе наша коляска единственная))) пока....)
0
08.02.2012
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

под ваши требования идеально подходит бэби джоггер сити мини. отличный коляс)

0
07.02.2012

Baby Jogger City Mini 4 wheel

0
07.02.2012
Наталья
Полина, 15 лет 3 месяцаМакс, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я за инлесину трип

0
07.02.2012
Удобно ли будет ребенку? Как крепится конверт к прогулочной коляске Quinny Buzz

Похожие записи