Войти

Ну и я туда же

про первую не скажу ничего,вторая у нас самих-если дла роликов супер.покупали для етих целей,почти год откатались,й хоть бы хны..

если в самолет..то я думаю,великовата она..

переднее коесо не вращается,но у беговых колясок это норма 

проходимость супер,живем возле моря-по песку идет тока так..

летом будем доставать и кататсйса уже со вторым)))

0
08.02.2012

а подскажите, раз вы такой пользовались, спинка в положении лёжа насколько удобна в этой модели? вроде, она не раскладывается так, чтоб ребёнку было удобно. сама вот стою на пороге выбора и очень нравится X-Run, но смущает спинка(

0
28.03.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

 вариант 1, ну по снегу если сильная, то укатишь)  эти миниколёсики в момент забиваются снегом и их толкают как санки с не вращающимися колёсами) видела такое.. 

вариант 2- прикольная) но большая очень! опыта пользования не имею, но внешне нравиться.. а переднее колесо не вращается??

0
08.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ну про зиму это я скорей мечтательница...в принципе такое невозможно наверное...в общем не это главное...главное чтоб летом и весной

0
08.02.2012
Татьяна
Ди, 16 лет 6 месяцев Полевской

 у нас первая, она супер нам нравится.

0
09.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

а как колеса? меня теперь еще этт вопрос немного смущает до полной уверенности? вы по какой дороге ездите и сколько времени уже?

0
09.02.2012
Татьяна
Ди, 16 лет 6 месяцев Полевской

undefinedа что именно в колесах смущает?. Ездим не долго 2 месяца. По рыхлому снегу почти не едет. А где снег утоптан на тратуарах то едет хорошо. Ездим и по снегу утоптоному и по тратуару чищенному.  

0
09.02.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Первый вариант, очень даже ничего, у меня аналоговый Лидер Кидс, просто супер коляска!!! И амортизация шикарная и спинка почти полностью раскладывается, очень быстро и компактно складывается, кап маловат, НО практически у всех колясок, он не большой, да и универсальные есть)))

А второй вариант, не айс( он для бега по пересеченной местности), гулять с ней будет не удобно, в плане маневренности и на роликах кататься то же не айс, все таки для них лучше, что бы переднее колесо вращалось, я с Бэби Джоггером летом каталась, очень удобно и это при том , что на них в стала в первый раз))))

0
08.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Это не взаимозаменяемые коляски. У первой явно маленький кап, солнце светить и ветер задувать будет. Еще говорят, что двойные колеса проходимее. Вторая забавная, старинные велики напоминает))

0
08.02.2012
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн

ну вот смотрела с двойгымми, слишком громоздкая, тяжело

0
08.02.2012
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

первая по снегу вообще не вариант, такие колёсики на лето рассчитаны. на расчищенных дорожках тоже будет дребезжать, мне кажется. лучше на самом деле с надувными колёсами


а вторая классная в живую, но если ты допустим не в спортивном, то как-то неоч образ получается, я видела в магазине девушку на шпильках с такой коляской, вообще как-то стрёмно смотрелось

0
08.02.2012
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

мне, конечно, папин вариант больше импонирует, т.к. у нас самих трехколесная, оочень маневреная и супер с ней бегать))) а твой вариант колеса какие то хлюпкие, уж не знаю какие у вас дороги, но даже по нашим, я считаю идеальным, с такими маськами не айс тарахтеть))колеса на фоте 2 такие прикольные, ваще симпотная колясочка! 

0
08.02.2012
Julia
L, 17 лет 10 месяцевA, 15 лет 9 месяцевR, 12 лет 3 месяца Кохтла-Ярве

 у нас сейчас x-lander, менять на лето вряд ли буду. правда модель уже старая, но коляска отличная, вездеход.

0
09.02.2012
Скрипит Роан Марита... Помогите найти! Нужна коляска с шириной базы не более 59 см.

Похожие записи