Родная не нравится, кажется маленькой и неудобной.

Что посоветуете?
Родная не нравится, кажется маленькой и неудобной.

Что посоветуете?
Я купила жу жу би - довольна, как слон)))) Такие цвета красивые (цены, конечно
), но купила. Вот ссылка:
Всего и много :))))))))))))))))))))))
Кармашков бы и отделений побольше...
там спереди карман и сзади три...правда без молнии...по бокам еще два...внутри сеточный карман....вообщем у меня туда много чего влазит...
посмотрите , множество интересных вариантов. Причем как дешевые так и элитные
тут уже многие написали)жужуби - это просто что-то) нет слов) она везде со мной))) у меня би олл. жалею, что рукзачок не взяла..
А мне кажется, симпатичная сумочка. Мелочевка туда вполне влезет, а для вещей покрупнее корзина есть.