Запуталась(

гляньте x-lander 
09.02.2012
Посмотрите вот такую X-Lander , я бы себе такую взяла, да вот она в наш лифт не проходит((( 
09.02.2012
 только не капеллу!!!! Если в живую ее покатать это мрак, нарушен центр тяжести (проверить можно так - надавить на правую или левую сторону бампера - капелла сразу опрокидывается) У меня было 2 трехколески (Зупер Зудеко и Перега жт3) ни с одной такого не прокатывало - стояли намертво.... плюс у подруги попробывала покатать капелу с ребенком, кошмар чтоб заехать на бордюр надо же надовить весом на ручку - а коляска как каменная хер поднимешь.... единственный ее плюс - капюшон_)))) ЗЫ На ваш бюджет посоветую подумать над Перегой ЖТ3 б\у, наверняка можно найти очень хороший вариант_))) Т.к. меня эта коляска устраивает на все 10000%
09.02.2012
я бы эту коляску врагу не посоветовала... 
08.02.2012
 Почему?
08.02.2012
она тяжелая, у нее ужасные колеса, очень дешевый синтетический материал, зимой может еще и ничего,а вот летом в ней можно свариться, она очень громоздкая и неповоротливая,вся какая-то непродуманная и недоделанная, в общем для меня хуже коляски наверно не придумаешь. 
08.02.2012
Одно и то же!!! После раздела фирмы, появился Жетем))) По качеству одинаковые, но о Капелле больше отрицательных отзывов из-за того, что на рынке она давно! А брать ее не стоит!!! Во-первых очень тяжелая, вес под 13 кг; Во-вторых габаритная, просто не реально большая в сложенном виде; А в третьих, для ваших целей не подходит - эта лошадка только для идеально ровных дорог!!! Если сравнить с машинами, то она паркетник, хоть и выглядит как джип, но на бездорожье с ней лучше не ехать!!!!!!  
08.02.2012
 Да,вес меня тоже смутил. Капюшон зато у неё шикарный. А может что-то посоветуете другое?
08.02.2012
Я бы посоветовала что-то четырехколесное, например Икс-Лендер ХА или ХТ( трехколесный) или покупать настоящую трехколеску, типа Пег-Переги Джт или того же Бэби Джоггера Сити Элита), а кап это мелочи жизни, всегда можно или купить универсальный или заказать у девочек на ББ вставку))  Сейчас еще в предыдущих постах поищу, видела девочки выкладывал, четырехколески не плохие!
08.02.2012
 У меня бюджет 10 тыс.Не хочу больше тратить,лучше ещё потом и трость куплю для каких-то поездок.Блин,не люблю когда такой большой выбор.Было бы две коляски всего в магазине представлено,красота)))
08.02.2012
 Izacco Z4 и Bebetto Magelan (Alfa) 2011, вот эти модели просто супер!! И легкие и маневренные и с хорошей амортизацией и для дачи хороши, но не могу найти в наших инет магазинах, только Украинские высвечиваются((( Просто у меня первая коляска была с таким же прогулочным блок, для зимы конечно кап маловат, а для лета она идеальна была(((( Может тебе б/у два в одном из Польским поискать - эни не дорогие, чисто для дачи, а для города, взять хорошую тросточку??? Или ты б/у совсем не рассматриваешь??? Просто Пег-Перега Си хороша, но на даче ты ее точно убьешь((( Ни чего, что на ТЫ?
08.02.2012
Конечно Ничего))Мы тут все молодые,на ты в самый раз) Вот вторая коляска вообще супер,сейчас попробую поискать в Питере. Над бу уже думала,в принципе не против.Может с рук на дачу купить что нибудь,а перегу сейчас. Хотя и на след.зиму коляску хочется,сыну будет 1,5.Коляска думаю ещё актуальна будет.А на переге колеса не очень большие. Нашла магелан за 5900. Нормальная цена?
08.02.2012
Ага-ага, очень хорошая цена))) И на зиму вам хватит, а в домой, можно и трость купить, все равно легкости захочится, хотя Перега и зимой поедет, главное что бы снега рыхлого не было, но на такой снег - только санки((( А про б/у, я так же думаю, что в город можно и нормальную купить, а на дачу и бу посмотреть, тебе же ее там убивать! Тем более, можно найти в идеальном состоянии и не долго служившую))) 
08.02.2012
Спасибо большое за советы))А то отзывы то в интернете у капелы хорошие,прям одни плюсы только пишут. Вобщем время ещё есть,буду думать)))
09.02.2012
Покатай ее в магазине!!!! А так за свои деньги, не плохая коляска, но минусы управления перечеркивают, достоинства, т.е. кап и цену))) Больше их нет)  До нее, у меня был Хэппич Авиатор, я на нем пол зимы отъездила и не знала что такое заблокировать колеса, но мне захотелось другую, и кап в Капелле очень понравился!! А в первую же прогулку я поняла, что гулять с этим чудом Корейского производства не реально, не реально управлять одной рукой, ее всю трясет, ведет в разные стороны, если колеса разблокированы, то на каждой кочке/ледышке они спотыкаются и становятся боком, а если заблокируешь, то ни о какой маневренности и речи быть не может, что бы заехать на бордюр, надо на ручку всем весом облокотиться, да и из-за маленького расстояния между передними и задними колесами, она не устойчива!!! Опять же ее даже в ТЦ на ровном покрытии полу, не реально управлять одной рукой, запястье себе быстрее вывихнешь!!! Это даже муж заметил, а Хеппич мой, даже в лесу управлялся одной рукой!!!!!! Сейчас у меня другая трехколеска из настоящий, вот с ней я то же не блокирую колесо переднее, он едет везде-везде, на бордюры сам взлетает))))
09.02.2012
Ой, еще забыла, малышам в ней сидеть не удобно!!!! Т.к. сидение широкое и заваленное, детки съезжают в ней постоянно, мой ее ненавидел!!!!!! А для деток постарше, там уже не хватает длинны сидения!!!!!!!!!!!!!!
09.02.2012
Я тоже собираюсь брать Магелан или Изакко,они одинаковые,только колеса у Изакко толще!Отзывы по этим коляскам очень хорошие! 
09.02.2012
А может кто-то видел уже ЕГО?? Новый Квест.... Итак, какую выбрать трость?